Гадания

Совместимость 75 %
Союз четверки и семерки – это гармоничное сочетание двух противоположностей. Они перенимают лучшие качества друг друга. Семерка отрывает партнера от череды бытовых проблем, заставляет больше времени уделять познанию себя и окружающего мира, прививает любовь к философским наукам.
А четверка в свою очередь учит семерку таким качествам, как трудолюбие, самоконтроль, усидчивость, ответственность. Но, все же, в этой паре навсегда устанавливается, что семерка генератор идей, а четверка – их исполнитель. Это союз прекрасен для совместной работы.
Между партнерами очень быстро возникает взаимопонимание и гармония. Каждый делает то, что у него получается лучше всего. И сферы их влияний практически не пересекаются. Лидера в этой паре нет. Но семерка может выглядеть таковым из-за энергичности и инициативности.
Интимная жизнь этого союза довольно гармонична. Партнеры удивительно хорошо подходят друг другу в этой области. Однако семерке стоит помнить, что четверка не всегда может быть готова к постели. Например, после крупной ссоры сначала нужно примирение и восстановление духовной гармонии. В противном случае удовольствия не получит никто.
В целом, это достаточно благоприятный союз, отличающийся стабильностью и взаимопониманием. Четверка прощает партнеру шалости. Эта пара может создать хорошую крепкую семью.
Посмотрите пожалуйста нашу совместимость с ним. У нас есть шанс на совместное будущее и на рождение ребенка?
Владимир. 27.10.83 и Любовь. 05.12.80.

Совместимость 75 %

Он сознательно ничего не решает, не хочет решать и считает, что лучше за него это сделает кто-то другой – ему так удобнее.
У вас сейчас как будто какая то как рутина, болото в отношениях: и вместе скучно но и врозь не разбегаетесь, вам надо что то изменить в самих отношениях.