Гадания

Стоит ли ложиться на операцию? будет ли операция в 2015?мария 10.06.1984 спасибо

Если врачи скажут, что требуется операция, то конечно надо ложиться на операцию.
Оля Шелехова
Лучший ответ
Стоит.. Ждите и надейтесь!
Сусанна Попова
вам нужна операция
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и могут сломать свою жизнь, поверив в чьи-то беспечно и бездумно брошенные в виде предсказаний слова.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: не впадайте в средневековую ересь и маразм, завязывайте с этим! :)
Да! Я бы Вам все таки порекомендовала операцию.

В Вашем случае будет лучше, если Вы пойдете на операцию!

Не волнуйтесь! Все пройдет отлично! Операция будет успешной!

Главное===НЕ думайте о плохом и верьте, надейтесь только на ЛУЧШЕЕ!!!

Желаю Вам Крепкого Здоровья, Счастья и Всего Самого Лучшего!!!
А на что операция то? Щас тут наговорят вам всякую хрень... Лучше верить врачам!
Алёна Божова ответила на почту
Нет
Anastasiya Makeeva
А врачам не доверяете? Сейчас Вам специалисты ответят. ..
Не стоит
Так если не операция, по патологоанатом оперировать будет.
Рита Рита
Начало года не принесет удачи со здоровьем. Начните с конца лета.
Anna Kobalenko
Вот что показали карты. Здоровье изначально было хорошим, но в не таком и далёком прошлом произошло ухудшение. Причём проблема не только в теле, но и психологическая. Из апатии и равнодушия состояние перешло в депрессию. Физическое здоровье так же перешло из плохого в хроническое заболевание. Возможно вы ещё и заедали\запивали алкоголем свои проблемы, от чего стало ещё хуже. Сейчас состояние застойное, но будьте аккуратны, можно даже умереть (карта смерти). В самое ближайшее время вам выпадет возможность операции. Причём скорее всего будет не одна а даже 2-3. Ваше состояние, включая психическое состояние пойдёт на поправку, но опять же судя по картам есть шанс, что что то недоделали или поставили неточный диагноз. Во избежании осложнений, рекомендуется вторично обследоваться или пойти на приём к другому специалисту.
я их шесть сделал, все под общим наркозом, главное все вовремя успеть
Mila Yakovenko
чо тут то вопрос задавать?
Ольга М.
если нужнаа
Какую именно операцию то ?
Стоит конечно, если у тебя там что нибудь серьёзное) И нужно верить врачам!