Гадания

Люди, Прочитайте пожалуйста одну историю (ВНУТРИ)

Сам я из Риги, Есть сестра сводная (У отца дочка от первого брака)
Сестра живёт в Питере У неё дочка маленькая, моя племянница
но так вот жизнь сложилась что я её никогда не видел, Когда я приезжаю в гости к деду, часто бывает что она или занята или на работе Или еще что то . (Или мне нужно уезжать обратно )ну как то вот нескладывается ((((
Мне 25 лет ей 27 лет. И за столько лет ниразу невстретились еще (
В Сентябре 2014 был там . дед рассказывал, Внучка к нему в гости приезжала говорила что ужастно хочет познакомится с братом (Со мной ) . Так как у неё кроме тебя больше никого нету и так далее .
Может ктото может погодать? Когда же будет знакомство с сестрой и племянницей. ?
Или может у кого то были похожие ситуации? расскажите Опишите пожалуйста !
Даже не представляю что и как! Както расстерялся просто (
@(
@ (Оля) @
Всё у вас наладится в лучшую сторону.
Анфиса Бикжанова
Лучший ответ
интернет у вас есть ( коль вы здесь эпистолярным жанром занимаетесь), а скайп, телефон и другие блага 21 века у вас, что отсутствуют??!
Свяжись с ней по интернету.
Просто смешно, растерялся он... Да возьми и позвони, договорись о встрече, вот и узнаешь, когда будет знакомство. Только не пиши письма. Ты совершенно безграмотный человек. За твой текст нельзя даже двойку поставить. Единицу - даже много. Можешь отпугнуть людей своей безграмотностью... Как же так вышло, что ты совсем не знаешь русский язык?
@ (Оля) @ Разговорную речь в русском Языке знаю хорошо ) А так больше знаю Английский Латвийский Эстонский
Скайп придумали давно.
Elena Jalbu
Валерия Колеконова Простите что тут, ответы на сегодня кончились)) а встретиться видимо только через передачу "жди меня"))
Родниться надо слово какое прекрасное родня
Даша Токман
При желании можно все, при нежелании задать вопрос, хотя знаю сводных братьев живущих в одном городе, знающих друг о друге и никаких попыток связатся друг с другом, как-то установить связь, никто не хочет предринемать
А вы не пробовали созвониться с ней? и приехать не по делам а прямо к ним в гости?? а то случай может долго не сводить))
М*
Мария **********
пусть она тебе позвонит. оставь свой номер дедушке и скажи ему чтоб она перезвонила тебе.
Не волнуйся! Скоро произойдет ваше знакомство.
Глупо гадать, человек ведь жив, да и контакты не утеряны
гадай не гадай а под лежачий камень вода не течёт проявляй инициативу, а то время идёт и чем раньше встретитесь тем лучше -родня кровная всётаки
Svetlana Abdenova
Напиши ей или позвони, пригласи в гости...
Elena Boldina
see ei ole nii suur probleem, lihtsalt helista talle :D
ахах
Zhazira ********
Горячий Рижский парень...
созвонись с ней
Sveta Syusina
@ (Оля) @ ага ) был бы телефон её !
Боже, какие же прикоцаные в Латвии живут, вот проблема то.... айда добровольцем в укро-войска и сразу всё исправят, даже горбы ровняют !
Понимаешь, я пончик.
Возьми себя в руки! Ты мужик?! Позвони и выскажи ей все!!!