Будет мне Помощь от этого человека на Расстоянии, или при Встрече: Заранее Благодарна!! !
Валерий -11.09.1967г. В Апреле будет встреча?
Гадания
Скажите пожалуйста... Очень Важно!! ! Внутри...
будет помощь
Анастасия Маркова
Спасибо Вам!!!
ужас. . .11 и ещё Дева.. . Это приговор
у него характер ещё тот.. . Король
Сила Ветра наделяет человека, рожденного в этот день, очень непростым характером. Его независимость, склонность к авторитарности и безапелляционности, часто граничащей с нетерпимостью, заставляет окружающих относиться к нему с осторожностью. Его поведение, как и его мысль, бывает непредсказуемым. Окружающим может казаться, что его интересы слишком разнообразны и чересчур быстро сменяют один другой, но это – неотъемлемая черта любого свободно мыслящего человека. Зато его бурная энергия и неукротимость сознания способны заражать окружающих своими идеями и эмоциями, увлекая их за собой, ярким примером чему могут служить зажигательные танцы Майкла Джексона и неотразимая улыбка Адриано Челентано, рожденных в день Ветра. Главным недостатком этого знака является, пожалуй, то, что человек Ветра не обращает внимания на возможные негативные последствия того или иного своего шага и настолько верит в себя и в свои силы, что может не замечать чужого мнения. Такая его черта обычно воспринимается окружающими как самоуверенность и эгоцентризм – чем, по сути, и является. Впрочем, Ветер не намного больший эгоцентрик, чем остальные, просто в силу его мощного мышления, данная черта у него проявляется заметнее и ярче. В этом смысле ему не мешает быть более осторожным, помня о том, что иногда и окружающие способны высказывать дельные мысли. Подобно неукротимому сознанию, знак Ветра наделяет человека, родившегося в этот день, и не менее неукротимым сексуальным темпераментом. Его аппетиты в любви могут быть поистине впечатляющими, но это вовсе не значит, что Ветер обречен на непостоянство. Дело в том, что чтобы привнести в свои чувства элемент новизны, ему совершенно необязательно менять партнера. Сила фантазии Ветра настолько велика, что зачастую ему бывает достаточно одной только игры своего мощного воображения.
у него характер ещё тот.. . Король
Анастасия Маркова
Какой ужас и в чем приговор????:))))))) ) Хороший знак -для козерогов:)))))