Гадания
Растолкуйте пожалуйста Карты. Пожалуйста. Очень важно

ваше предназначение в жизни, научится стабильности, и в отстаивании себя и в отношениях, такое чувство что нелады именно с родней, вот надо учиться строить отношения, с близкими людьми что б не было самообороны и вы против всех. правильным ли путем вы следуете, да правильным, качества которые нужно укрепить я так поняла вопрос) решительности побольше в действиях вам нужно и по 4 чаш видеть возможности, не зацикливаться на себе и своих проблемах, а шансов вам дают много, просто вы их не хотите воспринимать как возможность. прислушивайтесь к знакам, это может быть даже не очень заметный человек в вашем окружении или часто попадающиеся на глаза надписи, песни с намеками, все что угодно, главное открыть глаза и смотреть. что или кто поможет вам найти ваш путь, человек уже устоявшийся в жизни, со своим мировозрением, немного может быть занудный но он материально перспективен. возраст примерно от 30 до 40 лет. охраняют ли вас высшие силы? да по королеве жезлов женщина и охраняет по роду, почему7 луна потому что вы часто идете не тем путем, как сбиваетесь вот вам и подсказывают, и солнышко это подтверждает что хотят для вас лучшего.
Багдат Махан
Помогите пожалуйста здесь растолковать очень хочу вообще мнение пожалуйста очень нуждаюсь в вас https://touch.otvet.mail.ru/question/219295904
1. На какой период? Таро раскладывают на полгода - максимум год. Вопрос не корректен.
2. Карта хорошая но статичная. Вероятно да, но итог не очень конкретный. Карта называется Владыка завершенных трудов.
3. Двойка посохов Владыка господства - карта планов и мечтаний, не действий. 4 кубков Владыка неполного удовлетворения. Сил потрачено много, но впустую. По этим картам нет четкого плана, нет конкретики и сроков. Есть мечты, но нет планов. Чем мечта отличается от плана? У пллана есть сроки - у мечты нет. Конкретики мало.
4. Кто поможет? Молодой ответственный мужчина, возможно знака девы.
5. Да, при условии, что вы достаточно осмотрительный и активны. Королева жезлов - это огненный знак, женщина с активной позицией в личной жизни и очень деловая.
Почему? - Не понятен вопрос.