Гадания

Есть мужчина Андрей. скажите, пожалуйста, между нами есть чувства или я все себе придумала? Сейчас просто дружба.

Я Вероника.
Спасибо!
Непонятно сколько вам лет.

Дружите и дружите, а будущее покажет.

Погадала на имена.

Совместимость в любви: 60%

Совместимость в браке: 100%

Тип отношений: «Блеск и взаимоуважение»

Речь здесь пойдет о союзе двух ярких личностей, каждая из которых отличается сильно выраженной индивидуальностью и требовательностью к соблюдению личных интересов. Такая позиция свойственна и для Вероника, и для Андрей. И на вопрос: «Как же им при таком положении дел удается уживаться вместе?», как ни странно, имеется вполне четкий и вразумительный ответ. Все дело в том, что эти люди, как правило, обладают не только высокой самооценкой, но немалой степенью разумности. Они как нельзя лучше понимают своего партнера как раз в силу того, что сами имеют примерно аналогичную организацию собственной личности. Так же и Вероника, и Андрей очень дорожат своей репутацией. Поэтому они ни в коем случае не будут стараться унизить своего партнера или поставить в неловкое положение. И мужчине, и женщине здесь в полной мере известно, что от негативного отношения ко второй половинке можно ждать лишь аналогичной реакции применительно к себе. Поэтому в их отношениях царит трепетность как во время официальных приемов, на которых они просто обожают присутствовать, так и в постели. Словом, каждый здесь признает в другом ценность, которая требует соответствующего обращения.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Вероника + Андрей = 8 + 6 = 14 = 1 + 4 = 5

Результат: Может быть, но придется потрудиться.
Настя Поменова
Лучший ответ
а я дарья! но кто тебе может сказать, есть или нет