Гадания

что ждёт в личной жизни Елену? 01.12.1963

Zhansaya Ermekhan
Нумерология +Таро. Прогноз на 2015 год.

Ваше число 15.

Вас ожидают многие искушения. Можете «искуситься», но в рамках дозволенного и приличий. Вы будете в этом году наделены магическим магнетизмом, используйте свои таланты. Нельзя попадать в зависимость от кого бы то ни было.

Всего доброго !
Елена Бова
Лучший ответ
одинокая старость
Віта Швороб
Что посеет, то и пожнет
Гадания не помогут узнать будущее. С точки зрения православия человек должен покреститься в церкви, а гадания являются грехом.
СЕКС И ЛЮБОВЬ ЕЛЕНЫ - Многие ради Елены, обладающей большим внутренним обаянием, готовы на все. Это женщина-девочка, женщина-цветок, которая волнует, захватывает, доводит до отчаяния поклонников до тех пор, пока не встретит мужчину-отца, которого не отпугнут ее выходки. Любовное чувство у Елены чаще всего проявляется вместе с сочувствием и состраданием к человеку, нуждающемуся в помощи. Ее ответное чувство на самую жаркую любовь может оказаться не столь горячим. Бурные страсти ей неведомы. В семейной жизни секс становится ритуалом в ночную пору. Елене подходят Валерий, Петр, Владимир, Александр, Лев, Дмитрий, Станислав и Юрий. Наиболее сексуальны Елена Станиславовна и Елена Михайловна.
БРАК И СЕМЬЯ ЕЛЕНЫ - Елена вряд ли выйдет замуж за богатого, предпочтет ему человека, которого пожалеет. Принеся себя в жертву, она ждет такого же отношения к себе. Болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа, - друзьям, работе, увлечениям. Семья никогда не поглощает Елену целиком. Детские пеленки и посуда - не на первом плане. Тем не менее Елена - домоседка, заботливая мать, в семье создает атмосферу покоя и мира. Будет счастлива с Андреем, Дмитрием, Игорем, Захаром, Константином, Романом и Станиславом. Несчастна - с Анатолием, Василием, Иваном или Степаном.
М1
Маша 123