Гадания

Может, кто расскажет, а меня что в наступающем 2014 ждет? Особенно, в личной жизни.)) Елена 19.12.1991 Заранее спасибо)

Иринна ______
Вас ожидают стабильные взаимоотношения. Возможно для этого надо проявить больше настойчивости. При некоторых условиях отношения станут официальные и социально одобряемые. Удачи!
Таня Чернушкина
Лучший ответ
Иринна ______ Мириться с новым другом-то чтоли?))) Я не хотела сама, итак на 95% моя инициатива.
Спасибо большое за ответ)) И Вам всех благ
Всё будет хорошо, но не долго. А пока радуйся жизни.

Время радости. Веселье. Счастливый исход. Радость. Радостное
событие. Удовлетворение. Воссоединение. Объединение с кем-либо. Семейные
встречи. Счастливые часы. Увлечения. То, что делается ради удовольствия.
Удовлетворение от первых полученных результатов. Праздники. Вечеринки.
Процветание семейных отношений. Хорошая судьба. Счастье. Изобилие всего.
Гостеприимность. Свобода желаний. Праздник
щедрости. Понимание. Рождение. Достижение. Исцеление. Зарождения
счастья. Начало нового образа жизни. Брак. Семейное положение. Свадьба.
Приближение чего-то. Нечто хорошее.

Ситуация и совет: Самое время отметить какое-то событие и от
души повеселиться. Приготовитесь к походу в гости, по самым что ни есть
приятным поводам: на свадьбу, отмечать окончание школы или института, повышение
по службе, рождение ребёнка, другое радостное событие. Поделитесь счастьем с
другими. Сейчас время праздника, но не забывайте, что вас ожидает работа. Если
ваш вопрос касался брака или беременности, ожидайте благоприятного результата.
Выпавшая карта говорит о том, что вы часто думаете о свадьбе. Кроме того, карта
предвещает появление в вашей жизни человека, который может стать надёжным
другом или возлюбленным.
{{{☆Светик ♡::♡
Иринна ______ Спасибо)) Не помню точно. На рунах гадали? На Беркану похоже.
Ну уж поскорее бы, а то наревелась)
я уже влюбился в тебя .с новым годом
Иринна ______ Спасибо! И тебя с наступающим)
Правильнее спрашивать: чего мне ждать? А тебя ждать даже автобусы не будут.
Не изучайте предсказания : если напредсказывают ужасов - бесы будут
пытаться их исполнить
Sayora Ramikhudoeva
скоро брак с любимым человеком
Иринна ______ Спасибо большое за ответ. )
Действительно, мне уже очень часто выпадает и предсказывают брак в обозримом будущем. Но любимого-то нет) Есть только человек, который друг мне с недавнего времени, к нему теплые чувства, но мы поругались. Можно попросить Вас что-нибудь о Нем сказать, пожалуйста(не о друге, а о суженом))). Может, зацепка какая есть)