Гадания

Что меня ожидает в феврале 2015?

Виктория 18.09.81
Ирина К

Вам выпала карта---
Шестерка Жезлов
Значение карты
Карта всегда является позитивной и обозначает победу, успех, славу и «всенародное признание», а отсюда - радость, удовлетворение. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Так что в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что наш труд и наши усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный «незаслуженный» успех.

Значение карты в области работы и финансов--
Карта показывает, что в своей работе мы можем рассчитывать на успех и признание. Наш труд будет вознагражден и не пропадет даром, — у нас сейчас успешный период. Также карта говорит об очень успешном течении и развитии бизнеса; значительной прибыли; подъеме по карьерной лестнице; успешном завершении какого-либо проекта или начинания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Здесь эта карта победителя означает, что нам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Эта карта показывает также, что нам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.
Айзат Курбанова
Лучший ответ
Если вас интересует личная жизнь, то брака пока не видно.
не крась губы
Ирина Сёмина
Ирина К Я понимаю с первого раза)))