Гадания
Возможно ли найти собаку!? Пропал наш любимый питомец, ПОМОГИТЕ! Можно узнать жив он и найдется ли? Скучаем очень ((

Здравствуйте Анастасия, не переживайте. Собака жива. Ваш пес Тедди найдется. Он жив. Его подобрала женщина пожилого возраста, Вы ее видели как то, когда с песиком прогуливались. Она там тоже свою собаку выгуливает. Постарайтесь больше времени находится там, где Вы часто с ним гуляли. (Это место для выгула домашних животных), там Вы его и найдете у этой самой женщины.
Бегимай Полотова
Спасибо Сергей!!!!
Бегимай Полотова
Просто обидно, столько объявлений мы клеили и все молчат ((
собаку не найдёте .
Бегимай Полотова
но он хоть живой? ((
дама кубков 5пент 7 жезлов- собака девочка? вы очевидно ее очень любили это видно по картам, думаю что ее кто-то подобрал и забрал себе. она жива я думаю так, но найти ее вы не сможете, очень сложно вам будет это сделать.
Бегимай Полотова
Мальчик, Тедди. Мы его очень любили, у меня слезы на глазах и камень в душе! Хочу верить, что мы найдем его ( Спасибо Вам!
Надо расклеить объявления по району, дать объявление в газету.. Искать в конце концов!!
Бегимай Полотова
Приложили все усилия, ходила по домам с фото, ни кто ни чего не видел. Город сам очень маленький, объявления везде с мужем расклеили, у нас один на весь город магазин где корма продаются и там повесили, тишина!
не найдете
нет... увы
найдется
Бегимай Полотова
Ваши слова да Богу в уши!!! Мы надеемся очень!!!!
..впервую очередь"включите голову" устройте семейный " мозговой штурм" проверте все даже безнадёжные варианты.. и результат будет.. проверил сам.. Сочувствую и УДАЧИ

За собаку не волнуйтесь, она в надёжных руках.
Надо было на поводочке водить такую лапочку.
Не найдётся.
Бегимай Полотова
Он убежал из дома, пожилая бабушка не закрыла дверь и он выбежал! Гуляли всегда на поводке ...
Возможно, его увезли в другой населенный пункт. Попробуйте дать объявление в Брянске. Найдите в интернете заговор на потерянное животное. Почитайте, если жив, найдется.
Бегимай Полотова
Спасибо!!!!
собака жива !!!там где она пьяницы живут есть дети собачку не обижают и это рядом
Бегимай Полотова
У нас здесь на соседних улицах столько пьяниц. я уже и по домам с фото ходила ни кто не видел ( Главное что жив!!!! спасибо!
удачи тебе желаю что бы пёсик появился завтра утром перед дверью)))
Бегимай Полотова
Дай Бог!!!! Спасибо Вам!!!!
Мой питомец на руках моих умер. ( Вашего НЕ НАЙТИ! ((
Бегимай Полотова
Мы будем стараться
действительно, развешайте объявления и т. п. сейчас много разных способов найти питомцев
Какой лапочка, обязательно найдется! Главное ищите и не теряйте надежду! Желаю вам поскорее найти любимца!!!
Бегимай Полотова
Спасибо! Каждый день верю в то что он найдется!! Главное чтоб только живой был!
он мертв
Бегимай Полотова
Не хочу в это верить....
Развесьте объявления по городу. Может кто уже нашел его.
Бегимай Полотова
Развесили, месяц прошел, я думаю может отдавать не хотят, или уже в живых нет ((((
расклейте листовки по городу с описанием собаки и фото. можно ещё заявить в полицию, но там врятли помогут, дайте объявления в газету или интернет, кто-нибудь да поможет. ГЛАВНОЕ НЕ ВЕШАТЬ НОС, И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!)))) УДАЧИ!!!)))
Бегимай Полотова
Спасибо!!!!
Вы дайте объявление по интернету по городу расклейте найдётся не переживайте!
Бегимай Полотова
Спасибо, будем надеется. Везде уже расклеила и в интернете написала во многие группы города, тишина ( Месяц прошел (