Гадания
Возможно ли найти собаку!? Пропал наш любимый питомец, ПОМОГИТЕ! Можно узнать жив он и найдется ли? Скучаем очень ((

возможно
Нет, он слишком маленький и не знает дороги домой!
Елена Сазонова
Ему 2 года, он очень умный
он жив, живёт у мужчины лет 40.
Елена Сазонова
Где бы мне найти это мужчину!!!!
Татьяна Тюленева
В гражданском браке ?
ищите и он найдется.
не найдете его..
да возможно найти. Жив.
не найдете....
Однозначно жив... но с вопросом о возвращении - нет однозначного ответа... долгое время.... но шансы на возврат домой есть...
Елена Сазонова
Самое главное, что есть шансы!!! Спасибо, такие ответы все больше и больше внушают мне надежду!
Найдёте её подобрала пожилая и одинокая женщина
Елена Сазонова
Стараюсь верить, что найдется!!!! Надеюсь он дорогу домой не забыл ((
найдется
Елена Сазонова
Я тоже в это верю! А муж говорит обратное
Жив, кто-то приютил. Наверное найдётся.
Елена Сазонова
Будем надеяться, главное что живой!!!
жив клей обьявления дам денег кто вернёт
Елена Сазонова
Деньги вообще не вопрос, отблагодарю хорошо, только бы вернули!
где пропал то?
Елена Сазонова
В городе
Попробуйте в соц сетях, в группах "потеряшки" и прочее сделать посты. В вашем городе, может, найдутся люди, кто видел
Елена Сазонова
Я во все официальные группы нашего города написала
ЖИВ НО УЖЕ В СЕМЬЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ВЕРНУТ
Елена Сазонова
Уже месяц прошел, мы везде объявления клеили, указывала, что вознаграждения гарантируется! И тишина! Я объявления в газету давала (((
Нет собаки в живых к сожалению
Жив, помнит...
Елена Сазонова
Мы его тоже)
Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите:
"Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. АОУМ! "
Последнее слово - сильная мантра на возвращение.
"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь. "
Удачи Вам и чтобы все Ваши хвосты всегда были дома.
если не поможет, то можете написать в личку
Елена Сазонова
Спасибо Вам!!! Сегодня же начну все читать!!! Муж говорит если вернется тогда поверит, что есть какая-то сила! А я верю! Спасибо еще раз
жив . у него точно есть семья . такого так просто не вернут .
Елена Сазонова
Ну вот как так! Ведь мы его семья! Дочка скучает по нему, да мы все скучаем! Оххх....
Какая заечка! )))))))))))) пусть Бог его Хранит.
Елена Сазонова
Я тоже прошу, пускай только жив будет!
ставь надежду. помни про корейцев. смирись
Елена Сазонова
Не перестаю удивляться сколько у нас добрых людей! Мне о корейцах думать не к чему, вообще ляп, а не комментарий))) С юмором у Вас туговато!
собака жива, но вернете не скоро
Елена Сазонова
Готова ждать, главное что бы вернулся
Кто то присвоил себе
у меня убегала собака во время течки. Потом нагуливалась и возвращалась-))) Может быть ваш тоже вернется.. Хочется в это верить!
Елена Сазонова
Мы его кастрировали за две недели как он убежал, дверь на улицу бабушка не закрыла и он выскочил
думаю, да, но захотят вознаграждение
Если ты собаку очень сильно любила и она привязалась к тебе значит вернется...
А когда потерялся?
Елена Сазонова
Чуть больше месяца назад
а давно пропал? пусть найдется!!!
Елена Сазонова
Больше месяца прошло! ((((
гаверно жив
жив
объявления везде расклейте, жалко. У самой пропал песик - хоть и время прошло, а до сих пор слезы на глазах
Елена Сазонова
Так и не нашли? Конечно расклеили объявления и в соц сетях везде написала и так по домам ходили с фотографией ни кто ни чего не видел
можно поставить заклинание чтобы он вернулся
Елена Сазонова
А если его не выпускают?
думаю жива, она такая прелесть!!!!
если он умный тогда он должен выжить но его рост может его подвести
Я возвращала кошку магическим путем . успешно .
Елена Сазонова
Что именно нужно сделать?!
Елена Сазонова
Каким? Скажите пожалуйста....
Думаю что она жива, кто убьёт такую красивую собачку!
Елена Сазонова
Он ласковый такой, убить ни кто не убьет, а вот морозы были когда он убежал!