Вам выпала карта Таро ЗВЕЗДА.
В прямом значении карта таро Звезда говорит о том, что в вашей жизни наступает замечательный этап: период спокойствия, гармонии и процветания. Можете быть уверены в своем завтрашнем дне – ваше будущее окрашено жизнерадостными, позитивными красками. Звезда не только дарует спокойствие, но и обещает насыщенную жизнь, полную новых возможностей и ярких эмоций. Это аркан обновления на всех уровнях – от духовного до материального.
Даже если сейчас вы переживаете не самый легкий период, Звезда обещает: все ваши цели достижимы, вас ждет подъем и прогресс, а ваше желание обязательно сбудется. Вы знаете, чего хотите добиться, и неуклонно приближаетесь к своей цели. Кроме того, карта может предвещать вам такие счастливые перемены в вашей жизни, как новые перспективы и новая любовь.
Карта таро Звезда – воплощение веры в будущее, надежды и вдохновения. Ей под силу не только защитить вас от грядущих невзгод, но и пробудить в вас творческие силы для развития любых своих талантов и способностей.
Основные значения прямой карты Звезда
Перемены к лучшему, достижение, открывающиеся перспективы,
Неуклонное движение к своей цели, творческий подъем
Здоровье, красота, физическое и духовное обновление, исцеление от болезней
Гармония в душе, счастье, умиротворение.
Если Максим готов сделать предложение, то об этом вы должны спросить его самого.
Свадьба это уже завершение серьёзных отношений и люди принимают решение сами.
Вы же спрашиваете так, как будто вы чужие друг другу и не разговариваете ни о чём, о будущем...
Гадания
Будет свадьба? Анна (23.10.1988), Максим (29.06.1987)
Гульмира Амандыкова
Человек очень скрытный, и очень редко показывает свои эмоции, часто я не понимаю его намерений
у обоих есть интерес и планы в отношение к другу другу, общие цели.