Гадания

погадайте мне добрые люди.

Уважаемая Сабина, погадала вам на картах Таро.

Ситуация:
Семерка Кубков (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает нелегкий, но необходимый выбор в каком-то вопросе.

Развитие ситуации:
Смерть (перевернуто)
Препятствием на пути к вашей цели могут стать опасения перед будущим. Смело идите вперед! Кто боится перемен, не вправе рассчитывать на победу.

Подсказка:
Суд
Кельтский Крест советует вам смело идти навстречу переменам. Вас ждут новые горизонты!

Истоки ситуации:
Десятка Кубков
Истоки вопроса, на который вы гадаете, кроются в ситуации, когда вы взяли на себя серьезные обязательства по отношению к близкому человеку.

Прошлое:
Тройка Мечей
В прошлом у вас – сердечная драма, потеря того, что было вам дорого. Возможно – расставание с любимым человеком.

Будущее:
Пятерка Жезлов
В скором будущем у вас – успешная конкуренция, соревнование или соперничество. Вы сумеете на проявить себя с хорошей стороны.

Вы:
Девятка Пентаклей
Вы нацелены на благополучие и стабильный доход. Перед вами открываются отличные финансовые перспективы.
Маша Порхунова
Лучший ответ
Людмила Алешина погадайте мне тоже что будет с моей личной жизнью
Ой немогу гадать, ладошка чешется мочи нет! Надо монетку золотую приложить говорят помогает.
Алёна Логинова
Аж анекдот вспомнился.

Идет мужик по темному лесу. Смотрит, стоит изба, а на ней надпись
"Изба-гадальня". Мужик заходит, там темнотищя:
- Эй, есть кто?
Голос:
- Чё надо?
- Гадать пришел!
- Иди вперед, наткнешься на бочку, справа висит ковш, черпай и пей.
Тот зачерпнул, отпил:
- Тьфу бл.. ь, это ж дерьмо!!
- Молодец, угадал! Дальше гадать будем?
Лариса Шимчук
иди лучше погуляй
Елена Иванова
Гадаю.