Гадания
Погадайте, будьте добры. Какой отпечаток оставил на мужчине наш последний разговор?
РОМА 04.11.87 ОЛЕСЯ 24.10.86
Если до разговора Роман пребывал в сильных сомнениях относительно Вас и перспективы построения (буквально - «окучивания») отношений с Вами, то после общения что-то случилось и в настоящее время он уже более полон оптимизма. Он уже не столь удручен, как раньше, из-за разочарований в своей личной жизни. Эти позитивные перемены показаны картой «7 Пентаклей» в обратной позиции. Далее. Препятствия, которые были между вами, могут сойти на нет (XV Ст. Ар. «Дьявол» в обратном положении). И сами отношения могут трансформироваться из болезненной привязанности (с Вашей стороны) и обыкновенного вожделения (со стороны мужчины) в нечто большее. Ибо следующая карта - это Аркан «Король Кубков», который показывает, что мужчина вполне может влюбиться, а для Вас стать «королём» Вашего сердца. Однако не следует слишком рано радоваться. Итоговая карта есть карта предупреждения. Она показывает: пока что Небеса не дают вам обоим своего благословения на совместное проживание и вообще близкое общение (V Ст. Ар. «Иерофант/Папа/Первосвященник» выпал в перевернутом виде). С чем это связано, покуда неясно, нужно время, чтобы осознать. Надеюсь, что ситуация исправима. В любом случае, ваш разговор с ним оказал на Романа благотворительное влияние: в нём произошли изменения, и эти изменения - в лучшую и для него, и для Вас сторону. Желаю удачи.
.

Негативный
Вам лучше его отпустить. Это немного не здоровая привязанность, я бы даже сказала маниакальная, но с реальностью мало соприкосновений. Вы на разных языках говорите с мужчиной, хотя эмоции у обоих.