Гадания
Скажите пожалуйста не могу понять есть ли у него ко мне чувства, его намерения, будущее?
Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973 или думает вернуться к своей бывшей?
Он вас любит всей душой и всем сердцем. Вы будете за ним, как за каменной стеной.
Время покажет !
Будете в нём сомневаться, он к своей бывшей вернётся!
Светлана Сомова
брееееееееееееееееееееед
есть у него тёплые к вам чувства.
Анастасия Ржанова
Да- да надеждо умирает последний.
Сейчас он занят работой и своими проблемами, есть общение с друзьями. Летний период подарит вам подарит много ярких и приятных ощущений.
Отношение к вам — Он думает только о вас
Сам он первым не обратится к Вам, хотя у него остались о Вас хорошие воспоминания. Не бросайте все на самотек, ведь для Вас важно прояснить ситуацию.
Блин, как вы всё задолбали.. Короче, если твоя талиЯ, меньше, чем твой квадрат от кисти до предплечья деленное на три, то ты модель.... По факту...
встретившись вам не захочется никогда расставаться. Так же конец года очень благоприятный для заключения брака.
Елена, у Алексея по отношению к вам сильные, искренние и нежные чувства.
Парень влюблен в вас.
У есть большие перспективы ев счастливое совместное будущее, возможен даже брак.
Счастья вам, любви и благополучия!!!
С уважением, Анабель!
Парень влюблен в вас.
Счастья вам, любви и благополучия!!!
С уважением, Анабель!
фото пришлите для просмотра
Анастасия Ржанова
Небоишся нае. бать?
Вернется к вам есть чувства
Наивная дитя.
Если его нет в вашей жизни, значит вы ему ненужны.
и гадать не надо
чУВСТВА ЕСТЬ И ТОЧКА
ЕСТЬ. НО ПРЕГРАД МНОГО. И ВАШИ ТОЖЕ .
нет.
У меня идет информация, что ты замужем, но с мужем не живешь, потому что он от тебя ходил гулять налево. Есть ребенок. Пол ребенка не вижу. Больше информации не идет, т. к. какое то магическое вмешательство из вне.
Думаю, ты сама знаешь, что ответа ты не найдёшь, всегда будет альтернативная информация. Ты, как и большинство живущих, и свои-то мысли и чувства не можешь однозначно понять-всё меняется постоянно. Люби искренне сама и не парься, нужные ответы в своё время придут.
никаких, увы
Вы не пробовали настроить себя на волну позитива, пишите на почту я вам расскажу как правильно думать о любимом человеке
У Вас будет будущее.
ДА кому ты нужна... Даже фото нет.
Вернется
Он тебя хочет инфа сотка!
Будет с тобою.
Я прям все сразу и понял по датам рождения яж экстрасенс ведет раследование млг360
Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ
Зачем вам такой мужчина? Вы должны быть в нем уверены на 100%. А не думать уйдет ли он к бывшей или не уйдет.
Я Ванга, но что-то ничего не вижу
аххахахаха.. ей деточка. Читай психологию. поймешь ))) нету тут экстрасенсов и т. д. а подсказку тебе дам слушай.. Ты понаблюдай со стороны как он к тебе относиться. привозносит ли? говорить комплементы? и прочии... если да то да ..
Всё зависит от тебя
Хз
есть такие мысли да и вы замечали. пишите мне на почту погадаю
интерес есть, а чувств нет.
Никаких
Есть
да
Ololo Onamnam nam
Время покажет..
Не показывай что ты его любишь и дорожишь им А то точно уйдет' я тебе как мужчина скажу' чем больше вы нас любите тем меньше вы нам нравитесь.
Хз)
Я согласен с Руслан Вінооградов
Он хочет тебя или же меня
P.s.смотри на мое имя