КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем
УМЕРЕННОСТЬ
Эта карта символизирует покой и гармонию в отношениях. Умеренность отмечает период доверия и взаимопонимания партнёров, согласие и дипломатичность, умение ждать и придти на помощь в нужный момент. Эта карта, в зависимости от конкретной позиции в раскладе, может означать перспективы обретения спокойного счастья или пережитые счастливые события, которые обещают укрепление взаимоотношений, прочное единение душ и сердец. Иногда карта означает начало нового знакомства с человеком, близким по духу, темпераменту, взглядам.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр
2 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует безвыходное положение, тупик, необходимость выждать и собраться с мыслями прежде, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Из-за поспешности или предвзятого отношения к ситуации или партнёру существует опасность совершить неправильный выбор или опрометчивый поступок. Это неподходящее время действовать, нужно ждать. Двойка Мечей может указывать на взаимное упрямство, нежелание идти на уступки, невозможность компромисса.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра
9 КУБКОВ
Девятка Кубков олицетворяет достижение успешного, эмоционально яркого, радостного периода в отношениях. Это время беззаботного веселья, возможность расслабиться и насладиться установившимся благополучием. Карта говорит об удовлетворении, щедрости судьбы и исполнении желаний.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
5 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует предельную концентрацию на каком-то желании или намерении, означает чрезвычайную одержимость какой-то целью. И хотя обычно Пятёрка Мечей указывает на достижение желаемого, цена очень часто оказывается слишком высокой. В любовных раскладах это довольно «трудная» карта, означающая эгоистичность, «упёртость», жёсткость, хитрость в обретении желаемого. Карта предлагает серьёзно задуматься, насколько важным или своевременным является ваше желание, и готовы ли вы рискнуть отношениями ради него.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
ТУЗ КУБКОВ
Туз Кубков олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно Туза Кубков – Шанса на обретение Счастья.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения
ОТШЕЛЬНИК
Этот аркан часто указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми (добровольное или вынужденное), расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. Отшельник призывает заглянуть в собственную душу и признаться самим себе, чего она хочет на самом деле? Какие желания подавляются, и какие мысли приходится прятать от себя или партнёра? Или, быть может, наоборот – вы прячетесь от мыслей и желаний партнёра, и незаметно для себя спрятались от него совсем и поэтому оказались одиноки?
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
ДЬЯВОЛ
Эта карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Дьявол часто обозначает зависимость одного из партнёров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза. Трудности в отношениях могут быть связанные и с чрезмерным погружением в вопросы материального характера, и погоней за сомнительными удовольствиями; этот аркан нередко означает искушение, потакание желаниям и стремление к ним любой ценой. Дьявол также часто связан со сферой сексуальных отношений; иногда может означать неверность, любовные интриги без обязательств.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближай
Гадания
Будут ли вместе? Юрий 08.04.1969 и Елена 13.08.1970.
Оля Вахрушева
Сергей, подскажите, как правельну мне вести себя, что бы быть с этим человеком вместе? Остпустить ситуацию или (не знаю). Дьявол там действительно есть в его среде и он борится за Юрия, а от мягкого характера. И я действительно, давно не имела настроя на отношения с кем либо. Подскажите пожалуйста!
брак возможен
у вас есть все перспективы быть вместе. все в ваших руках
Оля Вахрушева
Спасибо большое.
Елена -моя ровесница!
а не староваты ли вы для романов?