КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое бремя, трудности, период испытаний. Обязательства и ответственность тяжелы, и сил, кажется, осталось совсем мало. Однако своя ноша не тянет, да и нести ее осталось совсем недолго. Десятка жезлов указывает на нечто очень трудное или почти невыносимое, но оно не длится чересчур долго. Всё когда-то заканчивается, и вынести испытание может только тот, кому оно выпало.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
4 ЖЕЗЛОВ
Карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными; может указывать на приятные домашние хлопоты.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
СИЛА
Аркан Сила символизирует внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим (в зависимости от позиции в раскладе), а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
9 ЖЕЗЛОВ
Девятка жезлов часто обозначает вынужденную разлуку, одиночество, ограничение общения. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания - либо после недавних перемен или событий (часто тревожных), либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе: скоро снова в путь. Иногда эта карта означает зализывание душевных ран, настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление защищаться.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
8 КУБКОВ
Восьмёрка Кубков говорит о неудовлетворительности существующих отношений, о желании и поиске новизны, о бегстве от наскучивших обстоятельств, угнетающих своей обыденностью. Этот разрыв необходим, говорит карта, даже если даётся тяжело. Прежние отношения изжили себя, пришло время для нового витка в спирали Вашей жизни. Путь в Неизвестное пугает, но он ведёт к развитию, новым возможностям и к новым знакомствам.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
8 ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отно
Гадания
Когда я встречу вторую половинку? ну или просто будущего парня
фото и данные нужны ваши для просмотра
В 25 лет