Гадания

в этом году я встречу вторую половинку? Анна 6,10,1986

В этом году Вы встретите вторую половинку.
Немного усилий.. .

Считается, что мужчины не понимают намеков, и действовать, общаясь с ними, нужно исключительно напрямую. Однако это не значит, что к объекту романтических чувств нужно подходить с призывным транспарантом "Хочешь большой и чистой любви? "

Достаточно в совершенстве владеть языком жестов, поведенческих моделей и тайных взглядов "на него - на нос - на потолок". И при этом - непременно - быть психологически готовой проявить все эти чудеса на практике. Тогда любой, самый завуалированный намек превратится в четкое руководство к немедленному действию. Итак, начнем?

На нужной волне

Сказать "настройся на успех" - проще простого, чем регулярно и пользуются психологи и иже с ними. Настроиться куда сложней, ведь рефрен "Я - самая обаятельная и привлекательная, мужчины при виде меня сворачивают шеи и так, со свернутыми, складываются в штабеля" увы, действует не на всех и не всегда.

Существует более эффективный способ: вспомнить до мелочей моменты, когда вам было ну просто несказанно хорошо, дух захватывало от безудержного счастья. Если вы еще не получали Нобелевку, не покоряли Эверест и не покупали босоножки от Манола Бланик с 70-процентной скидкой, не падайте духом: воспроизведите в памяти что-нибудь менее
глобальное, но столь же приятное и подтверждающее вашу неповторимость. Похвалы шефа, комплименты поклонников, пылкое признание в любви соседа по парте - после контрольной по геометрии.. . В общем нечто, доказывающее: вы исключительны и можете добиться всего. Ну, или всех. Как минимум - во-он того симпатичного брюнета.

Кстати, еще одно непременное условие - четкая формулировка: чего именно вы хотите добиться, которую следует повторять про себя (позу лотоса при этом принимать не обязательно) .

Вездесущие специалисты советуют составлять формулу-рефрен следующим образом:
реализация цели и осуществление замысла должно зависеть целиком от вас: "я привлеку его внимание", "я ему понравлюсь" звучит правильнее, нежели "он сойдет с ума от любви и побежит за обручальными кольцами" или "официант обольет его кофе, и он попросит у меня салфетку";
слова "хочу" "буду" и "надеюсь" - из завтрашнего, а не сегодняшнего дня, поэтому не стоить их использовать для осуществления нынешних целей;
формулировки с "не" - под запретом. Есть мнение, что на отрицающую частицу Вселенная "не обратит внимания" и результат получится прямо противоположным. Так что "Я не боюсь" - меняем на "Я храбра, как лев", а "Я не буду нервничать и заикаться, когда спрошу, как пройти в библиотеку", модифицируем в "Я задам вопрос, после которого завяжу беседу. Ну, или как минимум узнаю местонахождение библиотеки".

Без телесного контакта

Итак, контакт установлен, объект - рядом. Он заинтересованно смотрит и, кажется, никуда не торопится. А значит - самое время для стрельбы глазками, игры ножками и прочих куртуазных маневров. Главное, не перестараться в кокетстве и стремлении выглядеть соблазнительно, особенно если это для вас не очень-то характерно. Ибо, как писал Один Мужской Журнал (а они знают в этом толк) , нет ничего более нелепого, чем скромница, изображающая роковую даму. Пользоваться подаренными матушкой-природой средствами нужно грамотно, не перебарщивая. Чтобы в случае чего можно было, не вызывая подозрения, ретироваться и пройти-таки в библиотеку.

Волосы. Если верить авторам глянца, при виде дамы, поправляющей кокетливый локон или встряхивающей пышной гривой, мужчины

приходят в приятное неистовство. Удивительно, как эти впечатлительные создания умудряются становиться парикмахерами и стилистами! Но факт остается фактом: в волосах действительно есть нечто притягательное. Так что не забывайте время от времени поправлять прическу и томно встряхивать головой.

Очи страстные. Взглядов у девушки в запасе должен быть целый арсенал. Из-под ресниц прямой, кокетливый, вопрошающий, дразнящий, мечтательный...
Виктория *
Лучший ответ
Будет у вас шанс, не упустите его.
через год
Оксана Ксюша
В 2014 году встретите вторую половинку.
Gulhan Kasainova
всё будет хорошо.
Ну, если только от вас половина осталась, то срочно надо искать вторую...
не в этом.
поже встретите своего человека
По судьбе два брака: один ближе к 30, другой - к сорока. Первый будет очень интересный брак, непростые отношения, есть и влюбленность. Но расставаться будете довольно болезненно. Второй по рассчету, чувств там немного, но довольно стабильный и благополучный.
это едва ли
Ольга Фомкина
встретишь рыженькая)
а он где-то рядом
Viktoriya* ***
всё может быть.
надо надеется на лучшее) конечно встетишь) такая красивая девушка))
Любовь и отношения: гороскоп на 2012 год для Весов
Первый квартал 2012 года может оказаться не сильно приятным для Весов, поскольку они могут столкнуться с непониманием и трудностями коммуникаций дома. Чтобы избежать охлаждения отношений или ссоры с близкими, Весы должны использовать свое природное чувство мудрости для достижения гармонии и взаимопонимания. Ваш спокойный нрав и способность видеть обе стороны медали позволят вам оставить позади любые трудности и на личном, и на общественном фронте.
Весы на перепутье: быть или не быть, отдохнуть дома или взять отпуск, ехать или остаться.. . Сатурн толкает вас к безопасному, уже проторенному пути, но Уран стремится сломать сложившиеся традиции, подобно сирене-соблазнительнице, приглашая вас взмыть к новым манящим горизонтам. Доверьтесь своему внутреннему чувству; планета удачи - Юпитер, расположенная в дружественном знаке Близнецов до 11 июня, поможет вам сделать правильный выбор.
Летом романтические отношения Весов получат сильный эротический заряд, поскольку Марс, проходящий с 3 июля по 23 августа в их созвездии, сумеет их не раз ошеломить. Прекрасным месяцем для любящих сердец окажется также ноябрь, освещенный покровительницей амурных отношений - Венерой, пребывающей в вашем знаке.
Всегда милые и очаровательные Весы притягивают других людей к себе, словно магнитом, поэтому рано или поздно их отношения повернутся в лучшую сторону. Конец 2012 года полон любви, поскольку усилятся связи с детьми и любимыми.
я тут =(((
Главное - верить