Гадания

Как сложится дальнейшая жизнь Сергей 18.04.1977

Выпала карта--

Мир
Карта «Мир» предсказывает, что в этом году вам предоставится шанс обрести, наконец, свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость в жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно.
В этом году все сферы вашей жизни составят единое, гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в повседневной жизни: вы будете чувствовать себя в согласии и гармонии с собой и со всем миром.

Работа и финансы.
В этой области карта «Мир» предвещает радость от блестяще выполненной работы, искренность и гармонию в отношениях с коллегами, хорошую прибыль.

Личные взаимоотношения.
Ваш союз с партнером - настоящий родной дом для вас обоих, или, если вы пока одиноки, то в предстоящем году вы встретите человека, который станет для вас спутником жизни. Союз, предвещаемый этой картой, никогда не бывает кратковременным, непрочным «курортным романом», — это всегда нечто длительное, глубокая связь или брак, сыграющий важнейшую роль в вашей жизни.
Ирина Золотарева
Лучший ответ
Ваш путь выведет вас на дорогу независимости, вы почувствуете ее преимущества, твердо встанете на ноги, оставаясь, если необходимо, в одиночестве, и станете сильной личностью. Как только эти качества будут достигнуты, вы перейдете на новый уровень
Вы прирожденный лидер и ваш жизненный путь предоставит вам много благоприятных возможностей проявить эту способность. У вас есть организаторская и администраторская жилка, хотя до поры до времени она может быть скрыта. Сильный дух первопроходца, мужество и решительность будут честно служить вам на этом пути.
Любая ситуация, которая позволит вам реализовать свои уникальные идеи и дух первопроходца, окажется для вас «золотым дном». Ищите область, в которой вы сможете использовать свой быстрый ум, например бизнес, медицина, индустрия развлечений, правительственные организации или хотя бы книжная торговля.