Погадала по вашим именам.
Тип отношений: «Симбиоз плюсов и минусов»
Этих партнеров по совместной жизни может как многое объединять, так и явно не устраивать. Например, с одной стороны Анастасия и Сергей могут отличаться блеском, который оба излучают на людях (и особенно на торжественных мероприятиях), обладая вместе с этим обостренным чувством прекрасного. Сергей, как правило, без ума от утонченного вкуса своей возлюбленной, а Анастасия, в свою очередь, благодарна ему за то, что он обладает уникальной способностью не только контролировать ситуацию, но и редким талантом постоянно удивлять. С другой стороны, женщина в большинстве случаев может постоянно раздражаться отсутствием у спутника жизни стремления сделать карьеру и заработать как можно больший капитал. Нередко на почве острого недостатка средств к существованию у подобных пар может произойти разрыв в отношениях, восстановить которые окажется не так-то просто.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Анастасия + Сергей = 9 + 6 = 15 = 1 + 5 = 6
Результат: Будут препятствия, но преодолимые.
Гадания
Помогите! Нравиться молодой человек Сергей 17.05.1991 будем ли мы вместе? Анастасия 15.08.1990
Девушке нужно быть чуть поактивнее, шанс быть вместе есть.
судя по датам рождения, у молодого человека было больше причин расстаться, даже так, он был инициатором расставания. Похоже, до ВАс у него уже были серьёзные отношения, да и Вы, несмотря на очень хорошее к Вам отношение, не отбили внем охоту и стремление к общению с другим девушками. Вы его не забываете, в ВАшем сердце есть чувства, он же, отдалился от Вас, будучи не в силах бороть свои желания в разнообразии. На ближайшее будущее не видно вас вместе. Более подробно можно по фото сказать.
смотря как ему дашь