Гадания

Что девушку ждет в ближайшие два года? Анастасия 27.08.1990

Екатерина Dftyhb
Руна Йер
Йер – руна справедливого вознаграждения за труды, и ее появление в раскладе является хорошим знаком. В древности данную руну использовали при проведении обрядов, которые делали почву плодотворной, способствовали увеличению доходов и завершению важных дел.

В жизни человека, которому при гадании выпала данная руна, вскоре воцарятся мир и гармония, но лишь в том случае, если он вел себя достойно и нашел в себе силы противостоять соблазнам. Йер сулит скорую реализацию планов, достижение цели, награду за приложенные усилия. Для вас откроются новые возможности, воспользовавшись которыми, вы проявите свою изобретательность и обретете полезный навык.

Перемены, которых вы ждете, близки, и нет нужды форсировать события, пытаясь их приблизить. Пока же стоит собраться с силами, научиться чему-то полезному. Впереди большие победы, но сейчас вы должны подготовить почву для них.

Шаг за шагом продвигаясь к цели, вы не только проявляете похвальное упорство, но и оглядываетесь по сторонам, замечая все, что достойно внимания.

Данная руна также связана с чувственностью и сексуальностью, а ее появление в раскладе предсказывает рождение здорового ребенка. Если вы беспокоитесь о будущем своих романтических отношений или в семье, то и тут тоже все будет складываться хорошо.

Вот только два года для гадания слишком большой срок. Это вам на ближайшее время.

(((... Юленька ...)))
Лучший ответ
(((... Юленька ...))) Не за что, дорогая ))) Будьте счастливы)))
Все будет зависеть от манеры поведения, так что палка о двух концах.