Гадания

скажите пожалуйста что ждет в личной жизни? Елена 16.03.1980

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Светлана Зеленая
Лучший ответ
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Перемены в жизни!
Black~ Butterfly
Претендентов на Ваше сердце всегда хватало.
Замужество
Ольга Илькаева
по весне прибыль будет
Что хотела то и получила Что опомнилась
Бахытгуль Б
Ты чувствительная и добрая, в прошлом вижу потери, но не теряй надежды скоро дудет более благоприятный период, отношений пока не вижу.
развод
Galina Sibileva
только хорошее ждет
Дети
Ее ждет то чего она добьется и все зависит только от нее самой ни какие карты не бабки гадалки не чего не как не улучшат судьбу
все будет хорошо, но человек сам кузнец своего счастья, дерзайте
Ваша жизнь в ваших руках!! Елена.. Какое красивое имя!!
В ближайшем будущем в вашей личной жизни появится человек из прошлого, и вы станете перед выбором, ответить на его чувства или нет.
есть мужчина старше вас, темноволосый. ждете от него каких либо действий но он не торопится. пишите мне на почту погадаю
Люди с таком года рождения в возрасте 16-39 несут в себе очень большое счастье! То что месяц март это значит вы хороши в реальности, но в играх, социальных сетях вас будут считать идиотами! 16 число обозначает что вам больше идёт работать учителем так как по диагностике 43% учителей родились 16 числа! Продолжительность жизни средняя, у вас в возрасте 45-80 лет будет очень плохое самочувствие, но если заранее закаляться, заниматься спортом в дальнейшим всё изменится в вашу сторону! Вам не нужно быть очень щедрой, так как вас могут использовать! У вас может быть более 2 детей.
Дата рождения как у вас только у 0.06% людей. В 2017 году вы по знакомитесь с человеком который такого-де дата рождения как и у вас!
Marija Pozdniakova
В конце этого дня к вам кто то придет...
1 ребенок, девочка, по профессии парикмахер, мужа звать Вадим, сколько проживешь не скажу, нельзя
чудо!
В какую рубрику вопросы про гадание пишите. скажите пожалуйста??