Гадания

Видящие, погадайте на любовь пожалуйста. И я вообще нравлюсь?

будут отношения у вас в этом году теплые и романтические. наберитесь терпения.
Бобрик Светлана
Лучший ответ
У него спросите об этом!
еще и как.
фото
где фото ваше??
нужны данные!
Не надо "киснуть", вытри свои слезы.
Глаза опухли. Нравишься себе?
Его из сердца вырви, как занозу.
Сейчас мы "бой дадим» твоей беде.

Где платье новое? То, что на днях купила.
Где косметичка? Ну-ка, быстро в душ.
А красота- это такая сииила!!!
Все "рты откроют"…
Любовь Долгих
фотку
Круглова Елена
А чем сиской пиской или душой
НРАВИТЕСЬ КОНЕЧНО. НО ПОРОВНЕЕ ПОЧЕМУТО ВАМ НУЖНО БЫТЬ
У тебя сейчас дипрессия, но скоро начнутся романтические отношения, скорее всего ты его знаешь, это человек из прошлого, постарайся быть уравновешенной, иди на компромис, не будь слишком прямолинейной и все наладится.
Gulsaya Tynymova
очень)
C Днем СВ Валентина!
Проснулся Амур в свой ответственный день, Кудряшки расправил, поправил подтяжки, И крылья почистил – сегодня не лень, Погладил шнурки, накрахмалил рубашку! Проверил колчан, сотни стрел наточил, Прицел во глазу чашкой кофе подправил, И бодрый такой, полный жизненных сил На целые сутки свой домик оставил. Сегодня Амур будет метко стрелять, Вселяя любовь, ни на миг не халтуря, Ты можешь любовь, как глупец, отрицать, Но будешь повержен стрелою Амура! Так пусть же кудрявый стрелок не промажет, Пусть вдруг забурлит, закипит твоя кровь, Измениться мир, станет новым и даже Поверишь в любовь ты впервые иль вновь!
с праздничком)))
нужно о тебе что то знать
КАКОЙ У ТЕБЯ ЗНАК ЗОДИАКА ?
Наргиза =)
да
Да ладно вам... все будет еще.. вон я тож встречаю один этот день ну и фиг сним)) 14 февраля это просто суббота.. не усложнайте)))
Неизвестно
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!