Гадания
Прочитала: женские болезни от того, что вы не можете и не знаете, как реализовать себя как женщину. Как это понимать?
Завязывай читать ваниль. Автор похоже просто похвастать решила что редко болеет и довольна жизнью. В конце концов, болеют все, остальное - везение человека
сексом заняться и деток родить - некоторые болезни уйдут навсегда.
Женские болезни от недостатка гормонов эстрогенов.... Реализовать себя как женщину можно родив ребенка. Это самое правильное и самое рациональное решение проблемы. Секс же... Ну секс не может ничего решить... Тем более, что секс без оргазма гораздо вреднее, нежели с удовольствием.... Все истории, что секс лечит и что он полезен для женщины - в большинстве своем обычные мифы, чтобы женщины чаще давали и стали более раскрепощенные... отсюда куча проблем... Знаете, даже от секса БОЛЬШЕ болячек
ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ
Женские болезни возникают тогда, когда женщина что-то не принимает в себе (внешность, какое-то поведение). Она не хочет или не может ощутить себя настоящей женщиной, любимой и желанной. Такие женщины всячески подавляют в себе свою женственность, отказываются от самого принципа женственности.
У некоторых женщин к заболеванию приводит убеждённость, что всё, связанное с гениталиями греховно или нечисто.
Феминистское движение, начатое в конце XIX века, продолжается и сегодня. Оно принесло женщинам много завоеваний в общественной жизни, но породило и массу «женских проблем». Ведь очень важно проявить себя в этом мире женщиной, но при этом принимать мужскую энергию. Мужское и женское — это два полюса, две половинки целого. Не зря их притягивает друг к другу. Бог, создавая наш мир, разделил его сразу на мужское и женское начала. Олицетворением этих начал у славяно-арийских народов были и остаются Бог Сварог и Богиня Лада. Как только в жизни нарушается равновесие между этими энергиями, — это сразу отражается на состоянии половых органов.
Болезни половых органов у женщин — это также результат отрицания и избегания мужчин или результат неудовлетворительных отношений с противоположным полом. Такая женщина не знает и не выполняет свои обязанности, и потому берёт на себя мужские функции. Если женщина не умеет дарить любовь и радость мужчине, то у неё обязательно есть те или иные проблемы с половыми органами. -В. Синельникова «Возлюби болезнь свою».
сексом надо заниматься значит
Я тоже задавалась этим вопросом. Очень хорошо написала Викуля. Про меня написано