Гадать и угадывать однокоренные слова и никаким раскладом не поможешь, это вымогательство денег, которых у Кати и так нет.
Пусть сходит в службу занятости и не пытается искать работу по специальности, которую вы не называете, а устроится пока в сферу обслуживания и помоет полы, корона с головы нем упадёт.
Никто вам здесь сроков не скажет, здесь вы тоже можете отвечать.
Бесплатный сыр бывает в мышеловке, а вы верите всем, кто пару баллов хочет заработать или денег на раскладе...
на картах и рунах сроки не написаны.
Погадать ?
Вам выпала руна: Руна Судьбы
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Короче, сидите у окошка и ждите когда на блюдечке с голубой каёмочкой принесут Кате работу... перевожу что карты сказали...
Мне нужна была работа, нашла её за один день и не гадала на кофейной гуще, а действовала.
Гадания
Когда моя знакомая Катя найдет работу? Ее день рождение 04.11.1967
в течении 3х месяцев
в 2015 осенью тяжело ей сейчас и в плане денег и плане семьи
Гульсина Ямалетдинова
а осенью что работа с хорошими деньгами будет?
о себе подумай
Гульсина Ямалетдинова
думать о других тоже надо.