Гадания

можете рассказать про человека только по дате рождения????06.11.1967

По календарю майя он родился в день 6 ЗЕРКАЛО - ВАК ЭЦНАБ.

Индейцы смотрели в зеркало, чтобы понять, что ждет их, чтобы приобщиться к высшему миру.
Магическая работа с зеркалом весьма важна в индейской магии. Для этого в их языке есть специальное понятие: «вапонатка куома йу» - «он прозревает сущность» . Шаман пристально всматривается в отражающую поверхность до тех пор, пока не начинает видеть «аткак» - душу.
Индейцы майя с помощью растений силы освобождают свои души, сидя перед круглыми зеркалами из обсидиана, вглядываясь в их черную поверхность: в ней они видят уже не себя, а свою освобожденную душу-тень, перешедшую грань между мирами, или душу-двойника (уаау) , вещающую из Зазеркалья.
Зеркало – дверь в другой мир, универсальный способ найти правду, ответы на вопросы, не доступные в мире людей.
У ацтеков Бог Тескатлипока – Сияющее (Дымящееся) Зеркало - Бог Ночи, Господин всех вещей, Владыка стихий, Повелитель Звезд. Бог-Творец и одновременно разрушитель мира. Он носит с собой магическое зеркало Итлачиаякуе - "Место, откуда он смотрит".
Человек-Зеркало -это мистик. Он ненавидит ложь, режет «правду-матку» и борется за нее. Это бескомпромиссный и решительный, жесткий и благородный, активный и интеллектуальный человек. Его ждут немалые испытания, однако, именно среди людей его знака часто встречаются натуры, наделённые небывалой силой и харизмой. Такова награда за силу и выдержку.
Индейцы майя говорят, что у каждой песни есть мотив, а у каждого человека - предназначение на Земле. Его предназначение состоит в том, чтобы на Земле прокладывать туннели (порталы) между прошлым и будущим и строить мосты между миром видимым и невидимым. По его линиям света идут люди и идеи, и он творит великое дело - поддерживает на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии в свете глобальных перемен.
Виктория Шапкина