Гадания

Что можете сказать на этот год мне по дате рождения ?? 06.06.1973.

Однозначно можно утверждать только то, что в этом году, причем именно 06.06, Вам исполнится 37 лет...)))))))))
Айп Усеналиева
Лучший ответ
Наталья Свиридова Оригенальный ответ :))))))))))))))))))))))))
Очевидно, настал плодотворный год, чтобы поднять партнерские и супружеские отношения на новый уровень гармонии. Придется преодолевать серьезные препятствия. Из-за большого недоверия к самому себе могут возникнуть серьезные проблемы.
Гороскоп для Близнецов на 2010 год
Многие Близнецы в 2010 году будут сомневаться – в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует: постоянное недоверие, подозрения, как со стороны вашего партнера, так и с вашей стороны, могут внести серьезный разлад в отношения и вызвать их охлаждение, особенную опасность представляет этот, 2010 год. Постарайтесь хотя бы к Новому году уладить все недоразумения и не обманывайте свою половинку. 2010 год Близнецы проведут в трудах и заботах, но ваши старания будут вознаграждены, причём настолько, что вы почувствуете вкус к транжирству нелегким трудом заработанных денег. Особенно удачными обещают стать февраль и май. Постарайтесь хотя бы не вкладываться в сомнительные предприятия, лучше думайте о том, чтобы создать фундамент для дальнейшего роста благосостояния. Следите за здоровьем и всячески избегайте хандры – именно от нее и могут проявиться все ваши хвори. Почаще бывайте в компании хороших друзей, обеспечьте себя положительными эмоциями, и в 2010 году вам ничего не грозит.

Прогноз на 2010 год для БЫКА (ВОЛА)
1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009
Рожденным в год Быка следует приготовиться к тому, что год будет нелегким. Тигр проверит на прочность его терпение. Он будет провоцировать, гневить, подставлять, ошеломлять и радовать. Кроме того, Быку следует помнить о возможных конфликтах, которые могут произойти в год Тигра. Астрологи советуют Быкам рисковать, наглеть, требовать большего, не боясь столкновений с превосходящими силами противника. Бездействие Быка приведет к поражению, и потом восстановиться будет непросто. Но если вы чувствуете, что не способны бросить вызов судьбе, то лучше не высовываться и отсидеться дома. Всё или ничего – вот принцип, по которому Быку стоит жить в 2010 году. И тогда он запомнится как период приобретения трудного, но необходимого опыта.
Весной, скорей всего, вам представится возможность заняться собой и своим любимым. Постарайтесь не задушить его своей любовью и ревностью. Романтичным будет лето – тут и новые знакомства, и тайные страсти.