Гадания
что можно сказать о дате рождения 06.06.1999.? слишком много шестёрок..?
Все будет так, как вы хотите это видеть
Прежде чем перейти к расшифровке, напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.
Характер
1 Если в расчете всего одна единица, то этот человек — утонченный эгоист. Не обращая ни на что вокруг внимания, он стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут. Главное, что живет и должен жить только он один.
Биоэнергетика
- Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.
Внутренний склад человека
- Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды — они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек — отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте; мужчины тщательно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидания. Детей воспитывают в строгости. Любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные, витиеватые фразы. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.
Здоровье
4444 Люди с очень крепким здоровьем и неограниченными сексуальными возможностями. Мужчины — от природы очень сильные физически.
Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.
Степень заземленности
66 Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность, либо занятия искусством.
Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
Чувство долга
- Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берет, то становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все назначенные сроки.
Интеллект
999 Очень умны. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений. Их юмор скорее похож на сатиру. Это прекрасные собеседники.
Чем больше цифр входит в столбец/ряд/диагональ, тем сильнее выражены следующие качества:
Верхний ряд
5 "Жизненный стержень" — выстоите ли вы против любой бури или сломаетесь при первом же ветерке.
Средний ряд
- Качества семьянина.
Нижний ряд
5 Социальная устойчивость — чем больше у вас здесь цифр, тем меньше шансов совершить революцию.
Левый столбец
1 Здравомыслие.
Средний столбец
6 Целеустремленность.
Правый столбец
3 Талантливость.
Диагональ из правого верхнего угла
- Любвеобилие. Диагональ седьмая, разумеется, не указывает на количество чьих-то "побед". Путь этой Любви — это начало пути к Богу, и, если в этой графе у вас много цифр, значит вам тоже оказано доверие —
Характер
Биоэнергетика
Внутренний склад человека
Здоровье
Интуиция
Степень заземленности
Мера таланта
Чувство долга
Интеллект
Верхний ряд
Средний ряд
- Качества семьянина.
Нижний ряд
Левый столбец
1 Здравомыслие.
Средний столбец
6 Целеустремленность.
Правый столбец
3 Талантливость.
Диагональ из правого верхнего угла