"Побеждает лишь тот, кто не останавливается на достигнутом. "
Сейчас вы – полководец, и только от мудрости ваших решений зависит исход сражения. Весь груз ответственности лежит лишь на вас, зато в случае победы именно вам достанутся и все лавры. Берясь за новое дело, будьте решительны, но осторожны и мудры.
Вскоре возможен разлад с близким человеком, однако помните, что вы не одиноки: окружающие поддержат вас, вы имеете возможность привлечь на свою сторону новых единомышленников. Возможно, на несколько месяцев вам придется отложить свои планы и даже временно отступить, однако в итоге это лишь сыграет вам на руку. Действуйте разумно и справедливо, и тогда успех будет сопутствовать вам во всем.
Гадания
Что. меня в будущем ждет, ближайшие полгода? Елена 23.11.1987
"Удача идет к тому, кто сам идет к ней. "
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.