Гадания

Что ожидает в будущем каждого из нас? Будем вместе или разойдемся скоро? Елена 23.11.1987,Сергей 13.06.1969

Ситуация требует размышлений и тщательного изучения фактов. Эмоции не должны мешать при принятии решения. Вам будут предоставлены различные варианты и это позволит выбрать тот, который даст максимальные шансы на успешное завершение.

Если у вас возникли проблемы с личной жизнью, то решить их будет не так легко. Какой-то человек является ключом к получению желаемого. Старайтесь не пересекать чужих интересов и вы сможете в ближайшее время развернуть ситуацию в свою сторону.
Удачи.
Яна Казановская
Лучший ответ
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ:
Стрелец-женщина + Близнецы-мужчина
Тип отношений: Без предрассудков
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 60%

Удивительно, но факт: точно так же, как «минус» на «минус» в каких-то случаях дает «плюс», так же и независимость мужчины-Близнеца в союзе с ярко выраженной независимостью женщины-Стрельца иногда способна в итоге привести к довольно прочным и длительным отношениям. Действительно, сходство взглядов на жизнь у этих знаков поражает, и пусть оно не подразумевает ни общепринятых рамок, ни верности, ни семейного очага, все это может появиться у них со временем само собой – просто потому, что Близнецы и Стрелец наконец нашли друг друга.

Правда, долгие годы мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец, скорее всего, предпочтут просто встречаться, без каких-либо обязательств. Они могут быть прекрасными любовниками и друзьями и вряд ли задумаются о браке до тех пор, пока это по каким-то причинам не станет необходимо. Вместе им весело и интересно, и это для них гораздо важнее, чем штамп в паспорте или соблюдение каких-то там традиций.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ:
23.11.1987г. КОТ
-ПЕТУХ выводит его из себя своим фанфаронством.

13.06.1969г. ПЕТУХ - Ему следует избегать КОТА! КОТ плохо переносит фанфаронство ПЕТУХА и его яркое оперение. Он презирает ПЕТУХА.