Гадания

У меня ужасная жизненная ситуация. Фото

Меня оставил отец моего будущего ребенка. Что меня ждет? Средств к существованию просто нет. Жить не хочется. 7.7.84 Наталья
Безвыходных ситуаций не бывает. Рожайте. Ребёнок (дочка) не виноват, он уже дышит. Деньги будут у вас, потерпите годик. Вам мама поможет. Согласна, что написала - Только твоя... -будет богатый муж, властный (или при власти).
Akоnti/montik Madiyar
Лучший ответ
король пент мир 3 кубков- ну как бы я думаю что ваш мч вернется еще к вам в этом году и вы будете очень счастливы. если он не шатен у вас чуть полненький тогда предположу что у вас будет знакомсво с мч у которого хороший доход обеспеченный симпатичный. карие глаза
Динара Ажимова
ВСЁ в жизни РЕШАЕМО!!! ВЫ в ответе за СВОЕГО ребёнка!!! Он не просил Вас о СВОЁМ рождении ((( Это ВАШЕ решение, так и выполняйте его до конца!!! Вам уже не 15 лет, голова должна быть к такому возрасту УЖЕ с мозгом!!!!
Мила ***
Ну у меня тоже ситуации не лучше но это карма такая
Родители, друзья, родственники должны помочь.
Елена Ю
Ты здорова, красива, и ребёнок есть, молодая, и жить не хочешь? У меня нет вообще ничего, и баб не было, теперь куча проблем, и со здоровьем тоже, вот кому жить не хочется
Сауле Сарбаева
все будет хорошо. не вы первая. боритесь. только я не гадаю. это грех.
Настя Торшина
Странно вроде симпатичная хорошая девушка. бывает же. Что делать .во первых привыкнуть к своему новому положению. ну и начинать двигаться в направлении налаживания ЖИзни. СЕйчас почищу вас от всех негативов. Закладываю программу божественного развития. ну вот все остальное ваше дело
будет всё хорошо у Вас ...
Юличка ,,,,,,,,,,,
будет выкидыш