Гадания
Цыганка.. Давай погадаю, а? Всю правду скажу, как на ладонь выложу ?
Всю правду?.. Ай.. Красавец, зачем не веришь? Всё скажу, ничего себе не оставлю. А если правду не скажу. копейки мне не давай.... а сколько возмёшь?... Зачем обижаешь красавец? ничего не возьму, сам дашь, если не пожалеешь.. Классика..
Гадалка
Родин Игорь Николаевич
Погадай ты мне гадалка по руке,
Расскажи ты мне голубка о судьбе,
Посмотри как чудно линия бежит,
Угадай, что душу томит, тяготит!
Сколько дней отведено судьбой,
Счастья миг осветит жизнь звездой?
Очень многое узнать хочу,
Ты скажи… я щедро заплачу.
А узнаю, станет легче мне,
Буду ли на белом я коне?
Или, что узнал - поработит,
Душу страхом смерти исказит?
Жизни ход узнать нам не дано,
И в глазах гадалки лишь темно,
Но её слова так ворожат,
Чувства трепетно в душе дрожат…

Родин Игорь Николаевич
Погадай ты мне гадалка по руке,
Расскажи ты мне голубка о судьбе,
Посмотри как чудно линия бежит,
Угадай, что душу томит, тяготит!
Сколько дней отведено судьбой,
Счастья миг осветит жизнь звездой?
Очень многое узнать хочу,
Ты скажи… я щедро заплачу.
А узнаю, станет легче мне,
Буду ли на белом я коне?
Или, что узнал - поработит,
Душу страхом смерти исказит?
Жизни ход узнать нам не дано,
И в глазах гадалки лишь темно,
Но её слова так ворожат,
Чувства трепетно в душе дрожат…

Никогда им не доверял! А они ко мне и не подходят... Чувствуют...
Верить или не верить? Развлечение или нет? Но я в молодости занимался спортом и соответственно катался по СССР. И мне два раза гадали цыганки, в разных городах и с разницей в два года. А нагадали одно и то же. И дату смерти и как умру...
Конечно классика---родоначальники современных мошенников
Бизнес, кормятся они этим. В основном шарлатанки. Те кто действительно умеют гадать - таких единицы по улицам не ходят, эти дамы солидные. Лично я доказал, что всё это туфта.
Да в основном развлечение
Цыгане обладают гипнозом, и если смотреть в глаза, можно потом все отдать, чем они и зарабатывают.
Катеринка Картинка
С Цыганками встречался не однократно... и знаю не понаслышке.. Что им Бесы всегда подыгрывают.. хм считайте как знаете.. но я их Вижу иногда с гадалкой рядом...
Гадаю по коду (программному) недорого, ищу ошибки и недочеты....
А остальное по моему бред, развод на деньги и ересь.... Как то так...
Но люди верят во что хотят верить :)
Да. Бывает. Но когда я им отвечаю на цыганском, они обалдевают )))
:)
Все это навыки НЛП - нейро-лингвистического программирования, владение которым в семьях цыганки передается из поколения в поколение и владеют они им безупречно ибо это профессия и способ заработать денежки да немалые...
конечно, игра слов не более
Встречаюся и правда обладающие даром. У моих нескольких знакомых все в точности сбылось, но это наверно исключение.
Хех бывает
мне можно?)
в 95% да, но бывает и реально гадает, бывает даже гадает, потом говорит я тебе не скажу что видела, уходит даже денег не берёт, вот так вот ...
Катеринка Картинка
Знаете.. что Видит ?!.Беса более могущественного чем ей помогает.. честно.
Совершенно верно.