Романтическое восприятие окружающего мира. Покорность благотворным влияниям.
Встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные,
будут иметь последствия в течение многих лет.
Прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.
Оптимистический взгляд на жизнь, вера в судьбу.
Тихие и уютные места, выставки, кино.
Обновление душевных и физических сил. Стабилизацию в делах, успехи.
Умение приспосабливаться к обстоятельствам.
Скрупулезное исследование деталей и тонкий расчет.
Сбалансированный и беззлобный подход к работе,
дружеская, гармоничная атмосфера в группе.
Период мирного, счастливого единения душ, доверия и взаимности.
Окончание черной полосы, начало новых отношений.
Полный душевный покой, принятие происходящего, ощущение счастья.
Гадания
Какие события меня ожидают в марте-апреле? Юля 26 03 1985
Ничто не вечно, и неприятности тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы.
Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в деньгах, и в словах, и в поступках. В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались.
Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.
сейчас есть парень к которому симпатия. но вы его непонимаете. пишите мне на почту погадаю