Гадания

Будут ли осенью отношения? Юля 26 03 1985

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Крест

Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).

В деловых вопросах. Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Отношение к вам любимой особы. Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
Евгения Корнеева
Лучший ответ
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

9 ЖЕЗЛОВ
Девятка жезлов часто обозначает вынужденную разлуку, одиночество, ограничение общения. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания - либо после недавних перемен или событий (часто тревожных), либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе: скоро снова в путь. Иногда эта карта означает зализывание душевных ран, настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление защищаться.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

2 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует безвыходное положение, тупик, необходимость выждать и собраться с мыслями прежде, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Из-за поспешности или предвзятого отношения к ситуации или партнёру существует опасность совершить неправильный выбор или опрометчивый поступок. Это неподходящее время действовать, нужно ждать. Двойка Мечей может указывать на взаимное упрямство, нежелание идти на уступки, невозможность компромисса.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

РЫЦАРЬ КУБКОВ
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

7 ПЕНТАКЛЕЙ
Семёрка Пентаклей олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так ситуации необходимо ещё время, чтобы «созреть».
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

7 ЖЕЗЛОВ
В отношениях эта карта указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу - тогда вы сможете достигнуть желаемого.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

КОРОЛЕВА КУБКОВ
Королева Кубков говорит о том, что эмоции уже зародились, но чувство ещё не достигло конкретности. Означает также дружелюбную, привлекательную, поэтически настроенную женщину, эмоциональную и импульсивную, часто наделённую даром предвидения, сильно развитой интуицией. Разумная и заботливая, стремится к созиданию уюта, при этом мечтательна и склонна к перепадам настроения.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

БАШНЯ
Эта карта говорит о внезапном разрушении привычных вещей, крушении иллюзий, прозрении, разоблачении вещей или событий, скрытых от посторонних взглядов. Башня указывает на непростую ситуацию или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны. Прежними отношения или условия существования уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их на обломках. Эта карта советует забыть прошлое, ставшее тесным, и идти навстречу новому.
КАРТА 9