Гадания
Что сулит мне 2015 год? Каких ожидать перемен, успехов? Вытяните карту, пожалуйста!

год пройдет без значительных перемен и потерь, вас ждут небольшие разочарованиея и мелкие приобретения.... вообщем ничего достойного внимания, еще один год о котором потом нечего будет вспомнить.
$Wet@ .....
Нечаянно нажала, выбрав "Лучший ответ"
Вам выпала Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Толкование:
все будет у вас хорошо уверен.
$Wet@ .....
Дай Бог, спасибо)
создадите семью
замуж вас позовут
а вы будете раздумывать
хороший мужчина будет рядом
и беременность
...гадать Картине мне нравится-но это моветон, Вам не кажется?)... а, впрочем, все будет хорошо..)
Могу сказать.. одно ..что вы ломали ногу.. и у Вас была травма головы.. Серьёзная..
$Wet@ .....
Ошибаетесь.
одно я знаю точно, этот год приблизит вас на еще один год ближе к смерти
Что хочешь получишь
вижу алую розу, а нет, четыре и дорогу дальнюю, много снега и яблоко
если по дате, то обиды и страсть
Я сам год Тигра, надо брать козу за рога)))
Возможна смена места жительства, переезд (путешествие) за границу...
В Антарктиде застрянешь
$Wet@ .....
Философ, гуляй отсюда
секс разврат и наркотики ждут
перемены в ориентации вижу, вы европеете с каждой минутой
деньги гнев на вдову встреча с любовью дома печаль по офицеру
Извините еще хочу сказать немного о прошлом может и не правда первый раз пробую через интернет смотреть зато если правда то и будущую тоже оправданно. и так была смерть возлюбленного свадьба и ребенок.
$Wet@ .....
Детей, смертей не было)
Перемены в жизни
К Экстрасенсам иди
карта перемен идет!!!!
хм
)