Гадания

стоит ли прерывать отношения которые сейчас. если они не серьезные . будет ли что-то тогда новое

Akmaral Akmaral
Толкования расклада рун на ваш вопрос :

Руна ТЕРС перевёрнутая
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
=========================================================
Руна: Исс

После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
======================================================
Руна: Асс - перевернутое положение

Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.

А будут у вас поклонники или нет никто знать не может... пока не может...

С ПРАЗДНИКОМ !
Данара Басангова
Лучший ответ
Без мужского внимания не останетесь, но отношения будет сложно построить. Обратите внимание на обилие нолей, перевернутых шестерок в дате рождения, нужна отчитска, что бы жизнь была более легкой, гармоничной.