У меня есть стабильные отношения много лет, партнёр устраивает - надёжный и спокойный, без бывших жён и детей, гражданский брак. Но чувства подостыли... Внезапно познакомилась с мужчиной намного старше из другой страны, полностью соответствует моим вкусам, долгая переписка и общение. Интима не было, хотя взаимное притяжение и полностью схожие взгляды на жизнь, мы как будто зеркало друг друга, но.. Этот мужчина из Европы, в процессе развода и имеет несовершеннолетнего ребёнка, к которому очень привязан и фактически также коммуницирует с бывшей женой по ребёнку. Знает, что у меня есть стабильный мужчина, но вцепился в меня мёртвой хваткой.. пишет, шлёт презенты и говорит, что "я-его Судьба" и "это неслучайная встреча"... Но при этом пытается манипулировать, тонко упоминая о других "женщинах-друзьях", которым он помогает и общается (видимо, хочет показать их заинтересованность в его персоне). Я все романтическое общение приостановила, но все равно в общении присутствуют флюиды. Мужчина очень харизматичный и сексуальный, очень интересный и брутальный, в отличие от моего флегматичного, но очень надёжного мужчины. Обращалась к специалистам в сфере эзотерики (Таро, астрология), говорят, что это "кармический мужчина" и "эти отношения не обойти"... Кто-то говорит, что будет счастье и брак, кто-то - что крах и потеря всего и лучше с ним не связываться. Что теперь делать? Как поступить? Или заблокировать его в всех соцсетях, и не вестись на все это? Но пока по общению, мой человек (взгляды, мысли, интересы - как у меня, очень нетривиальные)..
Буду рада любым мнениям..
Олеся, 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра
Оливер, 22.10.1974, место рождения - Геттинген, время рождения - 14-15
Гадания
Отношения, которые искушают.. Не знаю, как поступить...
понимаете у вас есть мужчина . а любовная связь всегда начинается с ваших слов ...так вот вы похожи на стрекозу ...ну куда ехать. на что жить . чужой ребенок . много подруг у друга ...это все решено? и помните что вы там будете делать ? .просто пара историй ...там правительства любит детей и содержит матерей и сами европейцы к этому относятся хорошо содержат детей . просто переежают и живут пару лет и чувства и романтика отступает ...если есть что терять помимо мужчины .работа . устроеность ...то у многих получается живут до себя путешествуют по европе а если работают то привозят по10т долоров но помните это милые истории а правдивые что приживается только каждый десятый ...были 00 и целиком селами уежали в европу жить, модно было но все вернулись и спокойно сидят дома ...там не больничный и понимаешь не понимаешь не спросят ...работа эмигранту парковщик и в поле сбор фруктов ., посмотрите на поле наше щас эмигрантов мало как вам такая перпектива, вы ж не проваляетесь в постельки сутками ...
Елена Тетерлева
Благодарю! Действительно, я думала о реальности, о практической стороне вопроса и пришла к этому же выводу. А сказки... На то они и сказки...
Вы с ним были связаны в прошлой жизни, поэтому и говорят про кармическую связь, но в этой жизни отношений не будет по ему причинам, даже если Вы его не заблокируете...
Елена Тетерлева
Благодарю. Да, я это поняла. Как лучше вести себя в таком случае?
Карты показывают, что в вашей ситуации есть самообман. Вам кажется, что мужчина-иностранец лучше вашего нынешнего партнера - но это не так, это иллюзия. Он не лучше, более того - их качества во многом похожи. Просто у иностранца больше "апломба" и красования. Но на деле они почти равны в своих способностях и в том, что могут вам дать.
Также, привлекая кого-то ещё, вы стремитесь "расшевелить" нынешнего партнера. Вам хочется какого-то обновления с ним, чтобы он заревновал, что-то предпринял.
Уходить к Оливеру не рекомендуется, вы этим не получите ничего особенного, чего у вас не было с текущим партнером. Лучше обратить внимание на улучшение нынешних отношений, поскольку это ваше истинное подсознательное желание. Вам стоит вместе выйти за рамки рутины и обыденности, заново почувствовать с ним вкус жизни, перейти на новый уровень.
Елена Тетерлева
Благодарю! Да, возможно, я об этом не думала.. Но если покопаться в подсознании, может быть. Спасибо, постараюсь ценить, что есть.
У Оливера проблемы с деньгами и что то не то с эмоциональным фоном, кроме как люблю не могу, он вряд ли вам может что то дать еще
Елена Тетерлева
Благодарю! Действительно, очень похоже. С финансами, по моим ощущениям, действительно проблема, а может быть, и с эмоциями, но пока это от меня скрыто...