Гадания

Не знаю, как поступить. Помогите, пожалуйста, кто видит и может карты разложить на ситуацию…

1 - Сигнификатор. Ситуация, характеризующая отношения. Тема, господствующая в отношениях.
Верховный жрец
Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться) .

7 - Мысли вопрошающего в отношении своего партнера.
Мир
В личном плане карта Мира указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает "курортным романом" - это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

2 - Мысли партнера по поводу вопрошающего.
Луна
Романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки. При этом подспудно, "заглазно" все время присутствуют ощущения неуверенности и страха. Это может быть союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров. Однако если им (или вам) выпала эта карта, это означает, что партнеры могут открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Или что указываемый ею символ - всего лишь иллюзия, если не сказать кошмар, от которого давно пора избавляться.

6 - Эмоции вопрошающего по отношению к партнеру.
Восьмерка мечей
Здесь это тоже главным образом барьеры. Мы скрываем какие-то стороны своей личности, потому что боимся предъявить их партнеру. Или же эта карта описывает союз, в котором какая-то часть личности не получает - опять-таки потому, что мы боимся неодобрения или иной негативной реакции со стороны партнера. В любом случае карта рекомендует изменить это положение как можно скорее, потому что подавление какой-то части нашего "Я" рано или поздно неизбежно приведет к распаду союза. Впрочем, карта может описывать и ощущение одиночества, когда мы живем без партнера. Тогда она означает нашу внутреннюю неготовность открыться другому человеку, заранее принять все радости и горести, с этим связанные, и советует для начала создать в себе все необходимые для этого предпосылки, и тогда встреча с ним произойдет сама собой.

3 - Чувства партнера по отношению к вопрошающему.
Тройка денариев
В личном плане Тройка Пентаклей показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и мы выходим на новый уровень, используя накопленный опыт "болезней роста". В более глубоком смысле это может означать, что мы находимся на пороге открытия великой тайны Любви.

5 - Манера поведения вопрошающего в отношении партнера.
Повешенный
В этой области карта Повешенного чаще всего проявляет свои самые печальные стороны. Мы прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который мы впутались по собственной неосторожности. Но, как бы там ни было, эта карта и здесь означает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что мы в свое время неправильно поняли или сделали, после чего и заработала эта молотилка.
Настя Рачкова
Лучший ответ
Полина, ваши первые шаги на этом поприще обещают большие возможности в дальнейшем. Беда одна- нашей Натали нужен конкретный ответ на вопрос, а не копирование материала значений карт. Конкретно- вы не " "связали" карты между собой. А вы, Натали, надеюсь поняли, что ваш вопрос - работы требует, и однозначный ответ вас не устроит. Ведь непросто так он стал "интересоваться" новыми знакомствами. Нужен полный анализ и вас и его в отношениях.