Гадания
Раскиньте карты, видящие! на отношения Арина 6.07.94 и Артем 5.07.92
Эта девушка играет чувствами парня. Он ей удобен. Он знает, что может рассчитывать на него, что он готов угождать ее капризам. Он ей симпатичен, но не более того. Девушка обращает внимание и на других парней. Она не ограничивает себя в общении с мужским полом. Парень закрывает глаза на многие поступки девушки, ее ошибки он оправдывает просто ее излишней эмоциональностью, особенностями ее характера.
Айгерим Кайранбекова
То есть она изменяла ему?
Скучные отношения для девушки.
Эмоции мешают человеку принять решение. Карта символизирует несоответствие между желаниями и реальностью, говорит о легкомыслии, несерьезности, дурачестве. Может обозначать безразличие или несерьёзность отношений.
Обойдемся без КАРТ... Совместимость по Числам Пути «9» к «6»
ваш день рождения: 6 июля 1994
день рождения партнера: 5 июля 1992
Отличный союз, в котором ни один из партнеров не уступает другому в уме, душевных качествах и широте кругозора. Такая пара очень стабильна, на нее не оказывают пагубного влияния ни события внешнего мира, ни препятствия, возникающие на пути. Полное доверие и гармония в отношениях, которые так ценит «девяточник», сделают его счастливым и уверенным в себе.
Между партнерами высока степень интуитивного понимания, им редко нужны слова, чтобы понять друг друга. Лжи и притворству нет места в этой паре, все возникающие проблемы обсуждаются открыто и решаются сообща.
Такая пара гармонична во всем, и интимная сфера не является исключением. Сексуальная жизнь удовлетворяет обоих партнеров, хотя они достаточно требовательны и разборчивы; во всем и всегда будучи единомышленниками, они не только удовлетворяют потребности друг друга, но и движутся в одном направлении, поэтому каждый с пониманием относится к желаниям, возникающим у избранника.
Причины для жалоб и сожалений не возникнет ни у одного из партнеров; их интерес друг к другу и взаимное восхищение не угаснут никогда. «Шестерочник» может порой быть капризным и взбалмошным, но человека девятки это скорее позабавит, чем всерьез выведет из себя.
ваш день рождения: 6 июля 1994
день рождения партнера: 5 июля 1992
Он ее изнасилует
сейчас есть симпатия и общение. пишите на почту сделаю расклад на вас