Гадания

08.05.1990 Катерина . БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ .

Жизнь Екатерины всегда интересна и насыщенна. По темпераменту девушка – холерик. Она легко выходит из себя, порой кажется, что у нее завышенные требования. Девушка полностью лишена интуиции и действует, опираясь на свой ум. В своих умственных способностях Катя уверена на 100%. Поступки девушки, во многом зависят от обстоятельств. Твердых нравственных принципов у девушки нет. Внешне Катя часто остается безразличной.

Спутника жизни Катерина отбирает очень тщательно и много времени тратит на его поиски. Девушка не обделена вниманием противоположного пола. Однако она долго не может выбрать из массы поклонников того, кто достоин стать ее мужем. В отношениях девушка чутка и возбудима, но неудовлетворенность может вылиться в злость и раздражительность. От Кати не стоит ждать бурного проявления чувств, но, тем не менее, она становится хорошей хозяйкой и женой. Для нее не представляет трудности решать бытовые проблемы, хотя задачи посложнее могут заставить ее растеряться.

Она любит посещать концерты, ходит в кино, развлекаться, но не отдается этому полностью. Работа также не становиться ее целью. Как работник Катя вполне деятельна, но выдержки ей не хватает. Среди профессий у нее также нет предпочтений. Чаще всего Екатерина становится рекламщиком или журналистом. Вполне возможно даже, что девушка достигнет заметных успехов на этом поприще.
***Настюффка*** (((((*_*)))))
Лучший ответ
А почему Вы решили что Вам кто-то подарок сделает? :)