Гадания

Погадайте пожалуйста! Возможно ли будущее с этим человеком? Создание семьи, рождение детей? Меня зовут Юлия, его Артем.

Мои таро дали вам аркан Колесница - все у вас будет и бурный роман и скоропостижный брак со страстями... смотрите, что бы не вылететь из колесницы на полном ходу. Нужны мудрость и терпение
Айзаря Самигуллина
Лучший ответ
Екатерина Шестакова И у меня аркан колесница на них выпал.
Будут, если хватит у вас терпения!
более чем. брак навсегда с ним.
беременность возможна, тем не менее навряд ли будет крепкий союз и долгие отношения
Как пара у людей довольно хорошие перспективы
Наталія Желіба
способен причинить нравственную боль. Вы же молоды но очень мудры. Даже старцы преклоняют головы перед вашей мудростью.
да возможно будущее
Aigerima ...
нет у вас будущего, не питайте иллюзий... нет иллюзий нет разочарований
Выпало, что разлука будет и новый союз. Или возможно старый союз, но с чистого листа все начнете заново.
Вполне может быть, всё зависит от уровня души.
Ольга Жогина
Вы переживаете период серьезных испытаний, едва ли не самое сложное из которых – отказ от своих представлений о мире, которые оказались слишком поверхностными и лишенными оснований. Раскрываются секреты и тайны, долгое время не дававшие вам покоя, но, о последствиях этого вы пока не догадываетесь. Важные решения вы принимаете слишком поспешно. Романтические отношения, которыми вы дорожите, могут быть разрушены в любой момент, и приходится признать, что вы сами в этом виноваты, поскольку недооцениваете их глубину и важность. Спокойно разбираясь в происходящем, вы приобретаете полезные знания и навыки; словом, время не тратится напрасно.
возможно, но для начала необходимо сделать так что бы он вас лишь видел, слишком много вокруг него соблазнов от девушек всех мастей. на самом деле есть у вас реальный шанс на счастье и на его любовь и полное обладание им. а ведь это нужно.
vpolne
Артем сейчас озабочен отнюдь не проблемами создания семьи. О будущем он вообще думает, на сердце у него барышня со светлыми волосами.
ахахах, как можно верить в это? пи.... ец!
Инна .
Брак маловозможен.
Он очень сложный человек. Семья может получиться. но вы устанете от его капризов.
сложно скачать
возможно, но не надолго
Юлия Я
Мадам, по одним фотографиям не скажешь, что вас ждет, тут все только от вас зависит. Однозначного ответа вы не дождетесь.... теория вероятностей вам в пользу...
Будущее с этим человеком возможно и оно будет.