Гадания

Погадайте пожалуйста! Есть ли будущее у семьи ??

Юлия - овен (13.04.1983 г. р.) Максим - скорпион (19.11.1985 г. р.), женаты, растет сын (полтора года )... Муж часто срывается на меня, и послать может на... и обозвать, ласки и нежности не фонтан!, муж говорит что не любит "телячьи нежности ", секс как с проституткой - дело сделали, перекур и спать, я сама симпатичная, хозяйственная, дома все убрано, приготовлено, обстирано и так. далее, ребенок ухожен, сама ухожена, муж обстиран, накормлен, " удовлетворен", недавно такой скандал закатил выпивший, что стекло мне в машине разбил, что за поведение у него не пойму, даже были мысли о разводе, скажите есть у нас будущее, или он не моя судьба???
Вот наговорили вам и будете теперь мучиться и страдать, лишите ребёнка отца из-за прохожих из интернета, которые вас не знают ни сном, ни духом.

Ну, что же, здесь многих доверчивых уже развели и вы тоже останетесь у разбитого корыта.

Проблемы ищите в себе, не пилите мужа, когда он пьяный и буйный.

Ни о каком привороте/ отвороте даже не думайте, не все это могут сделать на любительском уровне.

В отношении совместимости могу сказать что у вас просто взрывоопасная смесь и надо найти компромисс .

Овен и Скорпион оба способны предоставить множество «сюрпризов» друг другу. Понадобиться некоторое время, что бы эти знаки привыкли к партнёру. Позже, каждый из них будет терпеливей друг к другу, они начнут ещё лучше понимать друг друга, принимать так какие они есть.

Скорпиону следует оставаться загадкой для неё, не зависимо от того как она пытается проникнуть в его душу. Ей же со своей сексуальностью и импульсивностью следует подстрекать у него любовную страсть и сексуальные отношения, если у неё это будет получаться, тогда это будет идеальная пара, секс в этих отношениях может быть как стимулирующим так и бесполезным.

Проблемы в их отношениях могут возникнуть тогда, когда он вдруг поймёт, что никогда не сможет научить её контролировать свои импульсивность и эмоциональность. Он хочет видеть в ней рациональную женщину.

Ему следует постараться избегать того, что бы не создать у неё впечатление скучного мужчины. Ему следует воздержаться от бесконечных лекций и моральных нотаций. Из-за этого она может устроить грандиозный скандал, что приведёт к войне миров.

Факт в том, что Овен и Скорпион не хотят расставаться друг с другом ни на минуту, они образуют единое целое. Друг без друга они чувствуют себя одинокими и проигравшими.

Живите и не думайте о разводе.
Сыну очень нужен отец, он вам не простит... если разведётесь...
Elena Losseva
Лучший ответ
судьба у вас такая. Если разведетесь, не видно, что встретите лучший вариант, поэтому придется заниматься Максимом. Часто вы сами провоцируете скандалы, не пытайтесь ему вправить мозги. С ним можно ладить, но делать это надо хитрее
В этом случае, точно-не судьба (ввиду-полной несовместимости, именно, в долгих, семейных отношениях). Развод-предопределен, однозначно. И вина, за его-лежит, на обоих; оба, думали типа-стерпится, слюбится (да, вот, не выходит).
У вас было все нормально, извините вмешалась дама
Ирина Кудинова вот и в моем случае... как убрать даму? ну мож она заболеет и умрет?
Анастасия Ашихмина Я задумалась!, была у него до нашего знакомства одна мадам, мне рассказывали что она магией занимается, она не профи, просто любитель, но этим летом она зашла на страничку моего мужа в контакте и написала "ты все равно будешь мой ", я вот только что вспомнила и не по себе стало!...
он видать слабак по жизни и от этого срываетса на тебе. пока ребенок маленький собирай вещи и уходи. дальше будет еще хуже начнет еще и руки протягивать.
А у меня ощущение что в этом есть и твоя вина. Воозможно он так и не может что то простить ( например измену или старую любовь) может узнал что то про тебя плохое, или наговорили. И вот таким образом выплесеивает накипевшен...
Marina Krajeva