Гадания
Гадала на воске
( жгла свечу и воск выливала в воду) , на любовь. получилась вот такая вот фигура : 2 фигуры, похожи на дельфинов или рыб по бокам и между ними в середине маленькая фигурка, тоже какая-то рыбешка. что это? Вот фото - не знаю прикрепится или нет

Прикрепится без проблем.
да семья у вас будет.. трое.. маленкий ...
все фигурки к семье... да вы и сами всё поняли
конечно к беременности.. через 2 месяца
зародыш.. ждите беременность
Это не гадание.
не советую этим заниматься.. лучше в церковь сходить.
Эмине Меджитова
уже поздно!
в твою душу проникает БЕС!!!! одумайся!!
Это же не воск, а парафин.
Эмине Меджитова
не знала ( а это важно?
Рыба - всегда хороший символ... беременность означает, но я по фото плохо вижу. Главное, что видите Вы, что Вам сознание подсказывает и какие эмоции испытываете, глядя на отливку. Толкование должно быть интуитивным, т. к. каждая отливка индивидуальна. Например, птица в традиционном понимании трактуется, как вести, а на деле может означать прибавление в семействе. Часто гадать точно не стоит... на Святки или в ситуациях, когда что-то срочно нужно узнать.
Я бы не советовала гадать на воске... у вас просто отливка получилась и не исключу проблемы с беременностью в будущем браке... Постарайтесь никого не привораживать в жизни, а если это уже случилось - быстренько к реальному Мастеру - снимать приворот
Эмине Меджитова
я не привораживала, а просто погадала на будущее, это же разные вещи, или я ошибаюсь
похоже птенец с птицей ..не желательно баловаться воском гадая..
Эмине Меджитова
в смысле? это опасно? не понимаю если честно (
ребенок будет. а дельфины к счастью
Эмине Меджитова
а это точно дельфины? а то я сомневаюсь, но вроде похожи
Я неочень в это верю во всякие гадания большинство врут мало настоящик экстрасенсов и гадалок.
не советую этим заниматься.
Эмине Меджитова
почему?
В церковь!
Это значит - нет времени объяснять: прыгай в печь.
А биомусор бесполезен.
Эмине Меджитова
Только при условии, что ты прыгнешь вместе со мной, умник.
Эмине Меджитова
как оригинально
Маргарита Еремеева
Как бы да. Я согласен.
Ваша семья это