Гадания

Подскажите будут ли изменения в личном и в работе в ближ. время. фОТО внутр

Александра 19 09 1990

много сумятицы. Не могу оставить в покое работу риэлтором может стоит прекратить)
Сашенька, а это только вы сами можете решить.
Ищите себя и изучайте.

Вот что могу сказать о вас по дате рождения :

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Катюша Ахаджаева
Лучший ответ
Отстаивание своей территории. Защита. Отстаивание своих интересов. Активизация защиты. Укрепление. Самозащита. Залечивание старых ран. Последнее испытание. Оборонительное поведение. Быстрое выздоровление. Предшествующий конфликт. Защита своих прав. Неуязвимое положение. Последняя битва. Для окончательной победы необходимо преодолеть последнее препятствие. Внутренняя сила. Решимость. Упорство. Последний рывок. На защиту! Если у вас не получается с первого раза, попробуйте снова и снова.
Ситуация и совет: Карта, которая вам выпала говорит о необходимости постоять за себя. В прошлом вам нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы вы заняли оборонительную позицию. Возможно, вас призовут к борьбе за свои права или к защите своей репутации, или же будут настаивать на принятии решения. Хотя ситуация, кажется, и требует приложения усилий, ваше положение стабильно. Как только вы преодолеете последнее препятствие, до успеха окажется рукой подать, поэтому не сдавайтесь. Сейчас необходимо быть бдительным и твёрдо придерживаться своих убеждений. В вашем распоряжении есть сила, которая позволит вам решить любую проблему. Иногда настоящая мудрость заключается в том, чтобы вовремя отступиться. Сейчас ваше положение не самое лучшее для того, чтобы предпринимать коренные изменения. Возможно, для того чтобы добиться окончательного успеха, вам потребуется решить ещё одну проблему. Вы занимаете прочное положение, обладаете необходимой храбростью и решительностью, чтобы достичь своих целей в положенное время.
нет с работой у вас все будет в порядке идет финансовый рост а в личном есть рядом мужчина. пишите на почту погадаю
Ксениz Загорская мужчина есть. но он не любимый)