Гадания

Что можете рассказать обо мне? не складывается личная жизнь. Евгения 23/01/1989 20:40

Люди Вашего типа с трудом управляют своими настроениями, а потому Ваше настроение может часто и резко меняться на противоположное. Вы можете долго экономить деньги, а потом Ваше бережливое настроение неожиданно меняется на щедрое и тогда все деньги тратятся в один день. В доме у таких людей то ужасный беспорядок, то все блестит и сверкает чистотой. Ваше унылое настроение может смениться безудержной радостью и весельем, жесткость или грубость — легко перейти в мягкость и ласку. Если Вы пребываете в плохом настроении, то лучший способ исправить положение — это, образно говоря, взять веник в руки и начать наводить вокруг себя порядок. Когда у вас избыток хорошего настроения, то без какого-либо навязывания поделитесь им только с теми, кто готов принять вашу радость. Очень важно подтянув что-либо из других резервов, научиться быть рассудительным, то есть развить себя до уровня человека с аналитическим складом ума.

Люди Вашего типа имеют от рождения слабый эфирный управитель физическим телом, который определяет состояние физического тела, а значит, и физического здоровья. Очень часто медики и врачи излишне беспокоятся по поводу запоздалого полового созревания у таких детей. Из-за слабых потенций Вам следует уделить серьезное внимание вопросам физической культуры. Вы просто обязан регулярно (практически всю свою жизнь) заниматься разносторонней гимнастикой. Иначе Ваше тело при малоподвижном образе жизни будет рыхлым и болезненным, вялотекущие и хронические заболевания — мучить суставы, а энергоемкие системы дыхания, пищеварения и выделительная система — плохо справляться со своими задачами. Даже при сильном биополе эфирная часть такого человека плохо усваивает энергию жизни, что приводит к ее беспрепятственным потерям и дефициту. Такие люди могут стать мастерами спорта в различных видах гимнастики, так как для них эти занятия являются жизненно важными и вносят серьезный вклад в гармоничное развитие личности.
Эти люди обладают хорошим влиянием своего сверхсознания на восприятие сознанием всего, что связано с предстоящими событиями. Иногда они видят вещие сны и способны предугадывать ход событий. По какой-то малозаметной детали они могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие Для них профессии — юрист, следователь.
Дарья Черняева
Лучший ответ
Аллочка Маркина Спасибо, многое и правда со мной совпадает!
Много лет не складывались отношения. В этом году ничего нового не вижу. На работе будет повышение/или повышение зарплаты