Гадания

Есть ли на мне негатив от подруги? Не складывается личная жизнь. Ольа 23.04.1985.Спасибо

Наталия @
У Вас есть негатив-но не сильный! По сути -это действительно просто зависть Вашей подруги! И не более! Ни какого магического воздействия на Вас не делали!! ! ( ни порчи ..ни сглаза.. и пр. -нет! ) Негатив у Вас сам пройдет ( в течении месяца! ? ) Кстати у Вас будет знакомство с мужчиной в этом году.. -возможны серьезные отношения!? ) ( это -прогноз! ) И просьба! Никому не платите за снятие негатива! У Вас хватит у Самой жизненной энергии справится с ним! . Не связывайтесь с шарлатанами! А то точно ..нахватаете еще больше негатива! Удачи Вам!
Катюшка Доронина
Лучший ответ
не складывается личная жизнь не из за подруги а из за вас возможно вы слишком скрытная не доверяете мужчинам либо они в вас видят не искреннею девушку либо наивную натуру
негатива от подруги нету не думайте об этом она тут не причем.
да есть
Эльмира *******
Наталия @ его можно снять?спасибо
для точного ответа необходимо фот даты слабо помогут Ольга 85 года не вы одна не только в стране но и в мире прилагайте к вопросам фото и тогда услышите вменяемые ответы а не набор фраз
♆♆♆ Подруга порчу навела за то что ты с ее парнем спала?
фото нужно для того что бы точно сказать. подруга может и не умышленно. глаз как говорится дурной и все. для того что бы и от подруги себя обезопасить и вообще ото всего подобного и не потерять ее как подругу. можно сделать чистку и оберег. вот и все.
к осени все переменится, подруга ни причем