Гадания

Подскажите, для меня это очень важно, что нас ждет в будущем? Антон 03.01.83, Светлана 07.08.85.

Roza Tulegenova

Совместимость 85 %

ОНА-2,ОН-7.
Союз двойки с семеркой представляет собой прекрасное сочетание для общения, дружбы и создания семьи. При желании они могут построить взаимоотношения, которые будут основаны на взаимопонимании и доверии. В этом союзе не будет места для измен или лжи.

Двоечка сможет стать для семерки прекрасной опорой и советчиком. Она будет неиссякаемым источником заботы и моральной поддержки. А все от того, что очень тонко умеет угадывать настроение и состояние семерки.
Скрытная от природы семерка способна полностью раскрыться перед двойкой. Доверить самое сокровенное. Двойка будет ценить это и посильно помогать, когда это будет необходимо.

У человека-семерки невероятно много талантов. Он способен вызвать искренне восхищение своего партнера. Кроме восхищения двойка старается перенимать лучшие качества, среди которых уверенность, терпение и мудрость.

Семерке комфортно и спокойно рядом с двойкой. Она чувствует уверенность в том, что ее уважают и ценят. Из этой пары получается прекрасная семья. Они любящие супруги и заботливые родители.

Интимная жизнь этой пары напрямую связана с духовной. Только при полном взаимопонимании в их постели может воцариться полное удовлетворение. Оба смогут полностью раскрыться и радоваться физической близости.
Так же стоит отметить, что в жизни лидером будет семерка, а в постели – двойка. Они хорошо улавливают желания друг друга, готовы на любые эксперименты. Но инициативу должна исходить от двойки.
Подводя итоги, можно отметить, что это довольно гармоничная пара, которая общими стремлениями может стать счастливой семьей.
Елена Власкина