Гадания

Кто разбирается в хиромантии, посмотрите пожалуйста фото (+++)

расскажите пожалуйста что видите, женщина правша ( 28 лет). А самое главное - продолжительность жизни какая? спасибо
Жизнь долгая, но с болезнями легкими. Дети есть или скоро будут (2 ребенка)
..:*:сuмno_O Н[Я]Шka ^^
Лучший ответ
Благоприятная Жизнь!
***фифочка ***
Слабое здоровье, Проблемы с сердцем, проблемы с давлением, частые головные боли Женщина увлекается эзотерикой, ну или магией, (это наследственно, кто то в роду помогал людям) Увлекается не фанатично, хорошо работает логика, Особо дар не развивает, в виду занятости и обязанностями в другой сфере своей жизни. Что касается линии жизни, то знак кармической отработки, По характеру человек добрый и доверчивый.

"Удар в спину" получите от тех кому доверяете, но это не родственники. это кто то из "хороших" друзей. Линии могут меняться, всё можно исправить, Пересмотрите круг Ваших друзей, и будьте более бдительны ( не подозревать всех и вся, а просто анализировать)

К числу долгожителей Вас отнести нельзя но 60-65 Вам прописано, Остальное зависит от Вас, В хиромантии от перемены отношения к себе и жизни, от самопознания и окружающего Мира, линии меняются.
А.a.a .
Сания Зейнуллина спасибо! а что значит - знак кармической отработки?
в целом я жизнью довольна, муж хороший и т. д.. но вот здоровье слабое и вправду, предстоит операция скоро, очень волнуюсь
Здоровье слабое.
Акжан Турганбаева ...и с мужиками не везёт... в любви... нужны заговоры....
Лет в 45 могут быть проблемы с здоровьем, серьёзные, потом будете долго жить. По жизни самостоятельная, с головой и сердцем особых проблем нет. В 35 серьёзная встреча и брак (если до 25 лет не были в браке, значит свой первый шанс уже упустили) .
Алла Аверина
Сания Зейнуллина я уже замужем и ребёнок есть)
ЗДОРОВЬЕ РОВНОЕ. неожиданности рядом пройдут. с холодком. деньги в среднем. мож чуть выше. жизнь нормальная
На тебя упадет самолет, через год
Не переживай, всё будет хорошо!)
один ребенок
счастье
хиромантия это вам не шутки, нужно еще фото с видом сверху, с боку, а также крупным планом каждый палец... точка
Будет счастлива в браке. Жить будет долго.