Гадания

Моя мама встретит еще на своем пути мужчину, с которым будет счастлива? Недавно было расставание.

Ольга 03,12,1962
Ваша мама встретит мужчину обязательно.
Наталья Горелова
Лучший ответ
Встретит ещё ваша мама человека по душе.
Встретит, но только не в этом году!
Saule Zhakasheva
Елена Ревво Здравствуйте, а когда примерно не можете подсказать?
5жезлов умеренность мир- в ближ полтора года мужчину для стабильных отношений пока не встретит. но знакомства общение будет. она как-то сама всех от себя одгараживает почему-то, отпихивает.
Елена Ревво Здравствуйте, спасибо за ответ. Моя мама боится обжечься.
встреча по осени..
Марина Власюк
Елена Ревво спасибо за ответ. надеюсь, что встретит и будет у нее все хорошо. а кто-то познакомит или нет.
Обязательно встретит...
Аму Хиномори
Елена Ревво Здравствуйте, Владимир. Дай Бог.
Елена Ревво Спасибо за ответ.
будет мужчина
через полгода
Елена Ревво Здравствуйте. не знает она его еще, не мой отчим?
конечно ..не старая
(...г@лина ...)
В этом году встретит мужчину. Не русского. Будут встречаться около года. Что касается брака, то будет не скоро. Игорь и Ира значимые люди в этом плане
Ella Shest
Елена Ревво Здравствуйте. Спасибо за ответ.
встретит.

не в этом так в других воплощениях
Алия Ризакова
Елена Ревво добрый день.
в других воплощениях, это в другой жизни?
Встреча произойдет в этом году, Ваша мама расцветет в новых красках в этих отношениях
Елена Ревво Здравствуйте, Вадим. Ваши слова да Богу в уши.
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Ей не везет в этом так, что просто беда.
Елена Ревво У нее был в жизни мой папа и отчим.
скажи маме.. чтоб немного повеселее была.. с таким строгим и угрюмым лицом ...а так красивая и встретит обезательно
Елена Ревво :)спасибо) она тогда уставшая была и не хотела фотографироваться)
А надо? Чтобы был? Найдется ей - даже с выбором.
А чтоб по любви? Это с трудом - причем со своей стороны.
Елена Ревво Спасибо за ответ.
Вам нужно постараться найти. Сама она не сможет
Елена Шулипа
Конечно встретит еще
Я не видел и не слышал от своей первой любовью из 14 лет в течение 20 лет. Однажды он написал мне, что он будет в городе на следующий день и хотел меня видеть. Он живет 1100 км. Я согласился. Я видел его около 30 минут, прежде чем я должен был идти на работу ...Тогда он снова ушел. Мы говорили, как нет времени прошло за эти 30 минут. После того как мы расстались, я чувствовал грусть, я не чувствовал в течение очень долгого времени. Мы от в возрасте 13 Годы за 9 месяцев, и были так влюблены. Я слышал за эти годы от своего двоюродного брата, что он действительно никогда не получил за меня ...Он сказал, что я его одна настоящая любовь, и он был уже второй неисправного брака.
встретит, но не очень скоро
В Церковь и тебе и маме, срочно!
Были отношения с мужчиной у которого русые волосы и седина в волосах, он любил все контролировать, но из-за необдуманного поступка мужчины отношения распались .Затем были трудности с финансами .Сама по себе женщина творческий человек . Огромное количество времени она занята работой, кстати из-за этого мужчины, она стала смотреть на вещи другими глазами и из-за этого она замкнулась в себе . Кстати мужчина ей изменял. Ей нужно проявить страсть к жизни Настоящее: жизненные препятствия, у вашей матери сейчас в душе ощущение западни . Слишком острая реакция на данную ситуацию, но все не так плохо как ей кажется, судьба ей приготовила огромный сюрприз, ожидайте в течение года мужчину с темными волосами ...Но с финансами все равно трудно будет ...если у вас возникнут еще какие нибудь вопросы пишите в ЛС