Гадания
Расскажите что-нибудь обо мне Инна 22 сентября 1988
Первый раз заглянула в эту категорию . интересно тут у вас. Может и правда что предскажете-увидите))) Буду благодарна за любую информацию.
Вы выросли без отца, вашим воспитанием занималась мама. Есть младший брат.
Очень творческий человек, есть хобби связанное с творчеством, но профессию свою не удалось с этим связать. Что-то с финансами, документами связанное. Не замужем, детей нет.
Очень разносторонний человек, многим интересуетесь. Влюбчивы, легко доверяете людям, по этому очень часто были обмануты в отношениях. Хорошо развито воображение и фантазия. Искренний человек, не любите хитрить, предпочитаете все вопросы решать на чистоту, в открытую. Не приемлете интриг.
Оксана Самарникова
Ну прям как будто знакомы со мной! Удивлена, не скрою)))
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП:
ДЕВА
Дева - это знак стихии Земли, которая здесь дает стабильность, прочность и фундаментальность. Ее главные формирующие планеты - это Прозерпина и Меркурий. Стихия Земля в Деве очень статична, поэтому Девы могут отличаться махровым консерватизмом, крепким рационализмом, скрупулезностью и педантичностью.
Родившись под знаком Девы, вы можете быть философом, так как у вас достаточно сильный склад ума. Вообще вы хорошо учитесь и воспринимаете любую информацию. Вы можете достигнуть больших высот упорным трудом и постоянством.
Из стран под знаком Девы находятся Германия, прежде всего, Пруссия, где были очень высоки педантичность, точность и аккуратность. Япония также является страной Девы, там очень точно и подробно разрабатываются детали, создаются уникальные приборы, очень мелкие и точные.
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП:
ДРАКОН
В ДРАКОНЕ избыток здоровья, жизненной силы, активности. Открытый и чистый, как золото, он не способен к мелочности, лицемерию, злословию, даже к самой элементарной дипломатии.
ДРАКОН редко вступает в брак молодым, некоторые даже остаются холостяками. У него вкус к холостяцкой жизни. Это подходит к нему. В одиночестве он чувствует себя более счастливым.
У ДРАКОНА будут небольшие трудности в первой фазе его жизни, потому что он требует много от своих близких. Его артистический темперамент послужит причиной многих проблем во второй фазе его жизни.
ДЕВА
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП:
ДРАКОН
упрямая
Оксана Самарникова
есть такое качество
Вы знаете сколько Ирин родилось в этот день
Оксана Самарникова
Не хочу тут фото афишировать .оно потом не удаляется из ответа
ну ты Инна родилась 22 сентября 1988 вот так то) магия епт